[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: MarselZ, Natalia 
Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Вопрос учителю
Вопрос учителю
MarselZДата: Среда, 17.10.2007, 10:35 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Здесь Вы можете задать вопросы и оставить пожелания администрации а также преподавательскому составу школы.

Altair9999Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:29 | Сообщение # 2
Подполковник
respect скорее эт не вопрос а пожелание!!! над в школе повесить название сайта МОУ СОШ №2!!! можт многие не знают о нем! dry

MarselZДата: Пятница, 14.12.2007, 07:43 | Сообщение # 3
Admin
Здраствуй Altair9999. Конечно мы твое пожелание примем к сведению. Ты наверное читал второй школьный выпуск газеты School Times, который был размещен в фойе второго этажа в ноябре месяце. Там был размещен электронный адрес школы. В последующих выпусках я попрошу вновь вставить адрес школы. Спасибо за активное участие в жизни сайта.
P.S. Смени пожалуйста свой аватар, неудобно перед учителями.

wilka2006Дата: Суббота, 15.12.2007, 22:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Вечер добрый. Я не живу в России уже больше 4 лет. Своих учителей и одноклассников не видела ещё дольше. Хотелось бы уточнить, когда во второй школе вечер встречи выпускников. Буду очень благодарна скорому ответу, отпуск нужно будет расчитывать так, что обязательно прилететь))))
Спасибо заранее....

ХабароваДата: Понедельник, 17.12.2007, 08:51 | Сообщение # 5
Майор
Здраствуй Вика! Очень рада что ты помнишь нас. Недавно нашли сценарий, а в нем песни, которые вы с Димой Маркиным пели. В нашей школе вечер встречи с выпускниками традиционно проводится в первую субботу февраля. В этом учебном году вечер попадает на 2 февраля. Приезжай, будем ждать.

wilka2006Дата: Понедельник, 17.12.2007, 18:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Очень благодарна, что Вы мне ответили. Конечно же я помню свою любимую школу, своих учителей....
Я очень постараюсь приехать, была бы тоже рада Вас всех видеть)))
Если что, до встречи)))
Ещё раз спасибо...

xXxДата: Среда, 19.12.2007, 20:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
й

Добавлено (19.12.2007, 20:22)
---------------------------------------------
Вопрос директору школы.
Почему только ученики должны ходить в школу в форме и носить сменную обувь? Учителя ходят в цветной одежде не подобоющей нашей школе, а подобающей какому нибудь бару.Большая часть учителей ходит зимних сапогах в учебное время. Я предлагаю попробовать учителям ходить в форме и со сменкой. angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

MarselZДата: Пятница, 21.12.2007, 12:40 | Сообщение # 8
Admin
Несколько странно: на мой взгляд, цветовая гамма учительской одежды напротив, несколько мрачновата. С глубоким декольте и пирсингом в пупке на занятиях никто из моих коллег замечен не был. А вот отсутствие сменной обуви у учителя – это скорее исключение, а не правило. И вообще, учителя не были бы против форменной одежды, если бы такая существовала, хотя бы из-за экономии средств.
Директор МОУ СОШ №2 Горбунова Ирина Михайловна.

Strel@Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:12 | Сообщение # 9
Сержант
Уважаемый ххх,а с каких пор ученикам разрешается ходить по барам?Откуда такая осведомленность по поводу того,в чем туда ходят?

Never say never.

xXxДата: Пятница, 21.12.2007, 17:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
директору:
согласен, пирсинга у учителей нет, но красное платье, как у одного учителя это всё равно, что ученик в чём попало одетый.
так пусть учителя и ходят в фирменной одежде, что им мешает?а не каждый учитель в разной одежде. angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

Strel@:Бар заведение открытого типа,свободной посещаемости. иногда можно и зайти. tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

М@KSДата: Среда, 26.12.2007, 11:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Поздравляем всех учителей школы №2 с наступаюшим НОВЫМ ГОДОМ!!!Желаем счастья,здоровья,успехов в работе и личной жизни!Выпускники 11"А" класса 2006 года!!!

Altair9999Дата: Среда, 26.12.2007, 21:27 | Сообщение # 12
Подполковник
Quote (MarselZ)
P.S. Смени пожалуйста свой аватар, неудобно перед учителями.

Сори! но я его два дня искал по инэту! и отказаться от него очень, очень, очень тяжело!!!
З.Ы. Дорогие у чителя! Я готов сменить свой аватар ради вас!(я думаю он прикольный! hands и не очень хочу менять его! shades ) Только если об этом попросят минимум 5 учителей! smile

Сообщение отредактировал Altair9999 - Среда, 26.12.2007, 21:59

xXxДата: Среда, 23.01.2008, 16:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
angry

Добавлено (23.01.2008, 16:05)
---------------------------------------------
biggrin

MarselZДата: Среда, 23.01.2008, 20:26 | Сообщение # 14
Admin
Народ. Предлагайте темы опросов. Если вас интересует мнение общества по вашему вопросу и если этот вопрос корректен, то я с радостью добавлю его в наш опрос.

pagan_88Дата: Суббота, 02.02.2008, 22:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
значит так люди: регу на форум и оставление постов нужно внести как обязательный пункт в нашей школьной программе по информатике как минимум для 10-11 классов смешно как-то получаеца люди даже прочитав о наличии сайта здесь не появляюца гг

горантирую количество обитателей форума возрастёт

также советую научить людей пользоваца icq и jabber сетями

я мог войти в историю... я туда не пошел))))))))))

kostegДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:23 | Сообщение # 16
Рядовой
кг/ам

MetaListДата: Среда, 06.02.2008, 09:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Поддерживаю! wink было бы неплохо выделить время на уроках информатики для посещения форума wink

...ибо есть Свет, а есть ТЬма...

cehterДата: Четверг, 07.02.2008, 20:25 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
У меня со времинем которое я учусь в физмате складывается впечатления что эти"ГИМНАЗИИ" зря придумали . Аргументом является усиленное давление на физику и матиматику , а ЕГЭ здавать и по русскому ТОЖЕ. И ктото обесчал что упор будет только на профили , но шиш получается что алгебра с физикой нужны, а на русский наплювать?????????????????????? fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool

pagan_88Дата: Суббота, 09.02.2008, 08:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
мне кажется что в профильные классы идут люди уверенные в своих силах и если ты шол в физмат значит ты должен был знать что часов русского и лит-ры будет меньше и ещё не нужно винить других решай свои проблемы сам. не нравится модель обучения иди в базовый и не пудри людям мозги

я мог войти в историю... я туда не пошел))))))))))

cehterДата: Суббота, 09.02.2008, 09:01 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Мне козалось что тема вопрос учителю, я хочу чтоб ответили учителя.

Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Вопрос учителю
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright © 2010 | Сайт управляется системой uCoz |