[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: MarselZ, Natalia 
Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Вопрос учителю
Вопрос учителю
ktgДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:32 | Сообщение # 21
Подполковник
Статус: Offline
Уважаемые! Хотелось бы еще раз напомнить Вам о том, что при формировании гимназических классов существовала альтернатива: пойти в класс профильный (то есть с углубленным изучением каких-то определенных предметов), или в класс базовый. Каждый из учеников (и их родителей) был волен в выборе.
Для профильных классов администрация школы постаралась сохранить (по мере возможности) количество часов, отведенных на изучение всех остальных предметов, включенных в базисный учебный план. Исключением стали уроки труда (кто-то от этого пострадал????).
А Сehterу персонально хотелось бы сказать: Ваш случай, уважаемый, - клинический: боюсь, что Вам тех двух часов, которые отводятся на изучение русского языка в базовом классе, было бы явно недостаточно для улучшения грамотности. Рецепт один: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! (то бишь, займитесь самообразованием)

cehterДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:50 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Так зачем я буду заниматься смо образованием если я учусь в школе. Я понимаю что я выбрал профильное образование, но ЕГЭ здавать все будут, хоть ты Физ-мат ,а по русскому здавать такойже как и Гуманитарии. И я пошёл в Физ-мат по тому что учителя(как мне кажется) более сильные. prof

pagan_88Дата: Четверг, 14.02.2008, 07:11 | Сообщение # 23
Генерал-майор
с днём св. Валюньтина усех усех усех

я мог войти в историю... я туда не пошел))))))))))

cehterДата: Четверг, 14.02.2008, 20:38 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
С днём св. Валюньтина усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех усех

pagan_88Дата: Пятница, 15.02.2008, 06:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
cool biggrin biggrin biggrin плагиат блин

cehterДата: Пятница, 15.02.2008, 15:43 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
даладно просто меня твои усех усех усех прикололо cool biggrin biggrin biggrin cool biggrin biggrin biggrin cool biggrin biggrin biggrin cool biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал cehter - Пятница, 15.02.2008, 15:46

xXxДата: Суббота, 16.02.2008, 15:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
почему вы выключаете сервер школьного сайта на выходные.чё электричества не хватает?аж бесит. angry angry angry angry angry angry

Добавлено (16.02.2008, 15:25)
---------------------------------------------
за мат банят? или как наказювают?

MarselZДата: Суббота, 16.02.2008, 23:39 | Сообщение # 28
Admin
Уважаемый xXx! Отключать сервер школьного сайта вправе только администраторы хоста ucoz. Администраторы сайта могут только заблокировать сам школьный сайт, но для этого нет особой надобности. В последнее время серверы отключали только вечером 12 февраля и то на сутки. Это было сделано для проведения работ по обновлению системы и конвертации всех данных в кодировку UTF-8. К тому же для серверов хостинга ucoz были увеличены бесплатные квоты дискового пространства до 200 мб, что является большим плюсом работы нашего сайта. Больше отключений серверов я не наблюдал. Если по каким то причинам ты не смог посетить школьный сайт в другой промежуток времени, то постарайся отыскать решение проблемы на форуме ucoz!!!

xXxДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:44 | Сообщение # 29
Генерал-майор
спасибо за ответ на мой вопрос. это хорошо что сайт школы улучшается.очень рад. biggrin smile

pagan_88Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:36 | Сообщение # 30
Генерал-майор
мне кажеца что 100-200 метров маловато как-то или нет?

cehterДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:21 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
А что нам много и не надо. cool cool cool cool cool cool cool cool

Сообщение отредактировал cehter - Воскресенье, 17.02.2008, 22:22

xXxДата: Вторник, 19.02.2008, 13:26 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Шарановой Н.И.: Зачем вы перенесли конкурс "А ну-ка парни" на четверг? мы не успеем подготовиться.и тем самым классным руководителям не будет отдыха в этот день.Вот почему 8-20--14-00 уроки.15-00--17-00 (или дольше)конкурс.18-00--не знаю до скольки-собрание.Вывод: четверг не самый лучший день для конкурса.Сделайте как было т.е.29 февраля. smile

Altair9999Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:52 | Сообщение # 33
Подполковник
xXx я согласен с его мнением и хотел бы что бы оставили всё как есть!

cehterДата: Вторник, 19.02.2008, 15:58 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Да я хоть и не с вами учусь но посмотрел как вы возмущаетесь и решил поддержать. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

xXxДата: Вторник, 19.02.2008, 19:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
cehter, спасибо за поддержку.

pagan_88Дата: Среда, 20.02.2008, 07:20 | Сообщение # 36
Генерал-майор
обсолютно солидарен с выше сказанным

xXxДата: Четверг, 21.02.2008, 16:51 | Сообщение # 37
Генерал-майор
MarselZ спасибо тебе что улучшаешь форум.Успехов тебе в дальнейшем улучшении.
По поводу конкурса "А ну-ка парни" я хотел бы сказать следующее:
Некультурно и не правильно менять призовые места в последнюю секунду. ведь у 11 б изначально было 1 место,а судьи даже сами облажались сказав: "а мы перепечатаем грамоты и потом вручим". Фальсификация мне подчёркиваю "мне" кажется "на лицо".И почему 11-му б в эстафете добавили 10 секунд, а другим классам нет?Хотя они тоже придерживали мяч руками.что ведущий конкурса слепой или я что-то недопонимаю?Это позор!!!!! мне теперь стыдно за школу, что у нас даже конкурсы оцениваются не по правилам а, по личним пристрастиям судей.Ведь это как можно поменять места когда уже даже грамоты готовы к вручению cool cool B)???? . Я бы сказал как называют таких судей(как в футболе), но на форуме это запрешено. где же объективность? К Клюшину и Смульскому эти слова не относится.(это моё личное мнение.)

Altair9999Дата: Четверг, 21.02.2008, 17:00 | Сообщение # 38
Подполковник
angry Я тоже насчет конкурса! 10а класс не должен был получить первое место! после драки кулаками не машут правда! но то что Сергей Владимирович добавил только нам +10 штрафных это не чесно! я видел как другие команды придерживали весь путь мяч руками! и вообще в следующий раз пускай судья сразу говорит штрафные очки вслух! а то я знаю бывает и такое что судьи про них просто забывают! пример тому прошлый год! cool

xXxДата: Четверг, 21.02.2008, 17:06 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Да такое каждый год происходит наверно.После каждого конкурса результаты должны обьявляться,чего не происходило.Всё время жалуются на ведуших таких конкурсов. пора бы сделать выводы в конце концов. cool B)

Сообщение отредактировал xXx - Четверг, 21.02.2008, 17:08

pagan_88Дата: Пятница, 22.02.2008, 06:10 | Сообщение # 40
Генерал-майор
влом писать большой пост скажу что я согласен с выше сказаным

Добавлено (22.02.2008, 06:10)
---------------------------------------------
в принцыпе после драки кулаками не машут но мы в этой школе последний год и хорошие впечатления и прекрасная память че-то начинают чернеть

Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Вопрос учителю
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright © 2010 | Сайт управляется системой uCoz |