[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Модератор форума: MarselZ, Natalia 
Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Правовая и психологическая поддержка учащихся (Можно поднимать любые вопросы. все будет анонимно.)
Правовая и психологическая поддержка учащихся
NataliaДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Прикрепления: 7198934.gif(43Kb)

DENДата: Вторник, 03.03.2009, 20:17 | Сообщение # 261
Полковник
Quote (Aivat)
Смешно. Это в умных книжках написано??? ревность зародилась еще задолго до такого как появилась любовь! доверяешь..не доверяешь...даже с чистой душой можно ревновать... Это каким быть надо человеком с высоким духовном развитием...редкое явление...а еще проблема в том, что быть чистым очень сложно...у человека на генетическом урвоне уже заложено заглядываться на других...куда уж против природы...

Aivat, этими словами ты хочешь сказать, что мы - животные, а не люди, разумный вид, способный подчинять свои порывы и желания??

[NoNaMe]Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:17 | Сообщение # 262
Подполковник
я???слабость???какую??? surprised да никада! tongue

cehterДата: Вторник, 03.03.2009, 20:18 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Ревность, это не слабостЬ!!!! Если не ревнуеш, значет либо любиш до безумия, что нечего незамечаеш, и на всё пофиг, либо неважно где твоя вторая половинка, и с кем!!!!! Я ревную, я всегда хочу знать где моя десушка, и с кем!!!!

[NoNaMe]Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:18 | Сообщение # 264
Подполковник
поддерживаю Сентю)))

AivatДата: Вторник, 03.03.2009, 20:18 | Сообщение # 265
Сержант
Quote (ana-red)
Слушай, так тебе вообще ничего не интересно???? и почему не прибавиться а ты вот например знаешь о таком как гендерные различия в отношениях????

меня кстати наооборот все интересует! никаких гендерных различиний не знаю...может поведаете??? Мне кажется дисскусия на тему что такое любовь могла бы лучше пройти на едине с какой нибудь книгой про любовь..наверника такове имеются...именно глубоко психологические...подобные Достоевскому...

cehterДата: Вторник, 03.03.2009, 20:19 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Слабость в отношениях с девушками, это другое))) biggrin

Добавлено (03.03.2009, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Глухарь)
поддерживаю Сентю)))

Ну ещё ты меня не поддерживал))))

NataliaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:19 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Нет...я так не могу вас переубедить на форуме.Я с вами завтра поговорю и приведу примеры, когда "тупо" ревнуют....без всякой там любви!!!

DENДата: Вторник, 03.03.2009, 20:20 | Сообщение # 268
Полковник
Quote (cehter)
Ревность, это не слабостЬ!!!! Если не ревнуеш, значет либо любиш до безумия, что нечего незамечаеш, и на всё пофиг, либо неважно где твоя вторая половинка, и с кем!!!!! Я ревную, я всегда хочу знать где моя десушка, и с кем!!!!

cehter, согласен! Мне кажется, все разногласия по поводу ревности состоят в том, что у противоположных полов разное мышление...

ana-redДата: Вторник, 03.03.2009, 20:20 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Quote (Aivat)
Смешно. Это в умных книжках написано??? ревность зародилась еще задолго до такого как появилась любовь! доверяешь..не доверяешь...даже с чистой душой можно ревновать... Это каким быть надо человеком с высоким духовном развитием...редкое явление...а еще проблема в том, что быть чистым очень сложно...у человека на генетическом урвоне уже заложено заглядываться на других...куда уж против природы...

Ревность возникает как стандартная реакция на ситуацию, когда «твой» мальчик (девочка) обращает внимание на другого. Так было всегда. Точно так же всегда был гнев, когда тебя называли дураком или раздражение, когда наступали на ногу. Это автоматические реакции, которые возникают уже помимо моих желаний. Ревность – совокупность сильнейших омрачений, в основании которой лежит привычка воспринимать человека как собственность. Несмотря на то, что я хочу избавиться от ревности и понимаю, что это сильнейшее омрачение, разрушительная сила которого ужасна, тем не менее остается привычка считать ревность правомерной

[NoNaMe]Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:21 | Сообщение # 270
Подполковник
мы же не являемся этими примерами..ну таковые есть

cehterДата: Вторник, 03.03.2009, 20:21 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Насчет книги про любовь............ некогда нельзя доверятся мнению других!!! Что чувствуеш, то и делай!!!!! Чувствуеш что любиш, то и делай всё чтоб непотерять человека...........чувствуеш холод..прекращай это, пока непоздно...........

NataliaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:22 | Сообщение # 272
Генералиссимус
ana-red, я согласна с вами. Ревность вообще дурное чувство собсвенности!!

AivatДата: Вторник, 03.03.2009, 20:23 | Сообщение # 273
Сержант
Quote (DEN)
Aivat, этими словами ты хочешь сказать, что мы - животные, а не люди, разумный вид, способный подчинять свои порывы и желания??

нет..не хочу...да мы можем..не спорю..мы многое можем..но как ты тогда объяснишь простое безобидное приглядыванье(оценивание) лиц противоположного пола???

P.S.
я запутался вообще...даже в своих мыслей...перекресное общение какое-то

cehterДата: Вторник, 03.03.2009, 20:23 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Блин DEN поддержу, прям в яблочко!!!! У разных полов ,разное представление о ревности!!!!! Парень всегда больше ревнует!!! НУ или по крайней мере показывает это!!!!!!!

ana-redДата: Вторник, 03.03.2009, 20:24 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Денис, ты как всегда читаешь мои мысли и именно гендерные различия (половые) (разнополовые различия) отличаются!!!

cehterДата: Вторник, 03.03.2009, 20:24 | Сообщение # 276
Генерал-лейтенант
Да блин.....какое чувство собственности????Это страх потерять человека!!!!!!! Ты боишся что она переключится на другова......ты начинаешь ревновать её.....................

ana-redДата: Вторник, 03.03.2009, 20:26 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Вау, сколько людей столько и мнений!!!!!Доверяйте своему сердцу, и делайте все по ситуации!

AivatДата: Вторник, 03.03.2009, 20:26 | Сообщение # 278
Сержант
ana-red, я ваще что-тов ваших мыслей запутался...так как во втором вашем "определении" ревности немного другое толкование....с которым я абсолютно согласен!

cehterДата: Вторник, 03.03.2009, 20:27 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
ВОт .....я это и хотел всем этим сказать!!!! Что надо прислушиваться к сердцу.................. что оно скажет.............а потом уже .........................

NataliaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:27 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Мужчины и женщины - разные люди, еще скажите!!!!

Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Правовая и психологическая поддержка учащихся (Можно поднимать любые вопросы. все будет анонимно.)
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Поиск:

Copyright © 2010 | Сайт управляется системой uCoz |