[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: MarselZ, Natalia 
Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Народ! Подключайтесь и общайтесь! (Для всех кто хочет по общаться!)
Народ! Подключайтесь и общайтесь!
pagan_88Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:48 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Статус: Offline
ха-ха-ха ельцин прямо сказал я устал я ухожу мой приемник путин народ устал после воровства после мафии они тупо боялись и поэтому путин был выбран ельцин ваще почти без выборов у руля оказался какая нафиг демократия и выбор ты сам в это веришь?

я мог войти в историю... я туда не пошел))))))))))

xXxДата: Суббота, 23.02.2008, 19:57 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Все государства азии не нужны Росии. нужны те через которые будет выход к Индийскому океану,Средиземному морю.
на инд океан:Казахстан,Таджикистан,Афганистан,Пакистан,Индия.Со всеми этими странами можно договориться мирно.
На сред море:турция.
Эти страны при жириновском дадут эти выходы.Про другие писать много.в лом.Короче выход к 4 океанам даст России полную безопасность.

Altair9999Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:06 | Сообщение # 203
Подполковник
pagan_88 а ты историю России читаешь! ну или просто книги истории?
почитай мне кажется много нового ты узнаешь! И ктому же! почему тогда народ избрал Путина на второй срок? если б он не понравился то и ни избиралибы его пожалуста! у нас свободная страна выбирай другого! но нет же опять выбрали Путина! странная штука получается как не крути а всё держится не на власте а на народе! не чувствуешь чем пахнет! если ты когданибудь захочешь быть Монархом! то флаг тебе вруки! понравишся народу народ выберет не кого нибудь а тебя! а дальше династия твоя пойдет править! вот тебе и скрытая монархия находится у нас в стране! но разрушить её легко может (странно конечно) но опять же народ! дело не в приемнике! а в самом человеке нравится и всё тут! это как любовь!(ну покрайне мере не много на неё смахивает!)

Добавлено (23.02.2008, 20:06)
---------------------------------------------
xXx вот тут ты и не прав эти странны издавна воевали за свободу от других! но наш великий Сталин объединил их силой, угрозами ну и конечно же великой вещью такой как денюжка! (вспомни холодную войну! другие страны быстро меняли свои точки зрения) и почему же они отсоединились при распаде СССР? другие страны хотят свой мир свою землю свою власть свои законы а не законы и т.д и т.п. другой страны! ты сейчас же не хочешь чтоб нами руководило США? так же и они! смешно сказал но это чистая правда! wink

pagan_88Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:22 | Сообщение # 204
Генерал-майор
ты действительно веришь что всем правит народ? блин ты по моему и читаешь жидовские сми и веришь что всё хорошо что народ правит что у нас демократия чушь дерьмократия это отличный пример грузия в которой президент был избран без народа и сша где уже во всю ущемляют права человека прикрываясь борьбой с терроризмом

xXxДата: Суббота, 23.02.2008, 20:36 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Altair9999,Всё будет делаться не за один день но в конце концов благодаря деньгам и военной мощи эти проходы будут сделаны.без них Россия постепенно погибнет.Другого пути нет.Все цивилизации начинали своё развитие с юга где было тепло.А загонять Россию на север неправильно. Раздел СССР тупая ошибка дерьмократов.Обязательно надо вернуть Грузию,Армению,Осетия,Азербайджан,Киргизию,Казахстан,обратно в состав уже не СССР а великой России!!Жириновский это сделает по-любому.Он профессионал востоковед.Он жил почти во всех этих страних и знает как это сделать.Сейчас главное чтобы сменилась власть на Жириновского и ЛДПР.

Сообщение отредактировал xXx - Суббота, 23.02.2008, 20:37

Altair9999Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:47 | Сообщение # 206
Подполковник
xXx и ты говоришь о свободе выбора в школе свободной формы? ты сам себе противоречишь! присоединив их к себе силой или деньгами! мы не спросим а хочет ли этого народ той или иной страны! мы их ущемим! и ты говоришь что Жириновский не хочет войн! и не хочет ущемлять права других стран! ты сам не понимаешь за что ты веришь в Жириновского! ты до этого говорил одно теперь ты утверждаешь что Жириновский все подгребет под себя лопатой любой ценой!!!!!
pagan_88 да не спорю что всем управляет народ! всем управляют деньги! но народ если захочет сделает так что все станет по другому! но в этом всем другом будет другая сила которая подомнет под себя всё! я не удивлюсь что в ближайшее тысячалетие будет переворот! в России!
xXx и еще дав всем по100000 руб каждому в Россия исчезнет с лица Земли из-за огромнейшей инфляции сам подумай!

pagan_88Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:47 | Сообщение # 207
Генерал-майор
xXx, я с тобой

xXxДата: Суббота, 23.02.2008, 21:29 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Altair9999, да я наговорил немного от себятины, но у Жириновского такой большой план проделывания прохода к океанам что я не могу его изложить здесь.Прочитав этот план я не видел в нём объявления войн ни одной стране.
А 10трилиардов сделают инфляцию где то в 10% Но эта "премия" повысит интерес к работе граждан.и при политике Жириновского рубль станет мировой валютой.

pagan_88Дата: Суббота, 23.02.2008, 21:52 | Сообщение # 209
Генерал-майор
бабки какие они б не были народу всегда нравились жадные все слишком думаю много кто на авось и на бабки панадееца

xXxДата: Суббота, 23.02.2008, 22:10 | Сообщение # 210
Генерал-майор
некоторые за бутылку родину продадут. а здесь 100 штук. все алкаши за ЛДПР по-любому. biggrin

pagan_88Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 07:17 | Сообщение # 211
Генерал-майор
бгага

Добавлено (24.02.2008, 07:17)
Altair9999, слушай я тут свежую манию листал и о журналах вспомнил ты их на недельку брал принеси в понедельник пж.

cehterДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:47 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Блин xXx ты что народ совращаеш? Пойми по рейтенгу не что не решается если там написано типа"оригинально мыслит,совпали точки зрения"Это всё пустая трепня надо за дело рейтинг повышать.

Altair9999Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:08 | Сообщение # 213
Подполковник
ну ладно получишь! ты свои 100штук! а что дальше? увеличение инфляции! И для того что бы рубль стал мировой валютой нужно как минимум 10 лет правления Жириновского! ямогоу расписать что если я стану президентом России мы из всей Знмли сделаем одну страну! но где его движения в отношеннии нас почемуто я ни чего не замечаю! если б он хотел что то сделать то надо было начинать лет 5 назад! тогода мы бы и избрали бы его! а так пустая болтовня! по Путину я хотя бы заметил какие то движения! наша страна хотя бы начала подниматься на ноги посли распада СССР!

cehterДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:48 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
На счёт Путина полностью согласен Я ЗА ПУТИНА кто со мной???

Altair9999Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:01 | Сообщение # 215
Подполковник
не много опоздал с выводами! Путина ни как не смогут выбрать потому что он уже 2 срока отмотал! если только через 4 года! то да я за то чтоб он вернулся! но медведев боюсь будет этому препятствовать всяческими путями! ведь власть меняет людей!

cehterДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:10 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Не Медведев встанет за счёт Путина и будет марионеткой а если не послушается его мигом убирут.

Altair9999Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:13 | Сообщение # 217
Подполковник
cehter ты не прав если так сделают страна канет либо в разруху либо начнется война! либо Путин сново станет президентом! а затем последует переворот!

xXxДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:18 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Quote (cehter)
Не Медведев встанет за счёт Путина и будет марионеткой а если не послушается его мигом убирут.

Медведев не станет ни чьей марионеткой.Ты что-то путаешь.Человеком ставшим президентом никто не может управлять.

cehterДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:21 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
В смысле снимут с поста.

Добавлено (24.02.2008, 14:21)
тебе этого не понять ты не просвяшён

Сообщение отредактировал cehter - Воскресенье, 24.02.2008, 14:21

xXxДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:21 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Не смогут..никак.

Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Народ! Подключайтесь и общайтесь! (Для всех кто хочет по общаться!)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Copyright © 2010 | Сайт управляется системой uCoz |