[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: MarselZ, Natalia 
Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Народ! Подключайтесь и общайтесь! (Для всех кто хочет по общаться!)
Народ! Подключайтесь и общайтесь!
ktgДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:55 | Сообщение # 61
Подполковник
Статус: Offline
Может, о политике поговорим? Как вам будущий президент?

pagan_88Дата: Понедельник, 18.02.2008, 11:55 | Сообщение # 62
Генерал-майор
неодобряю ни одного кондидата комунист, два еврея и либерал... где нормальные кондидаты?

Добавлено (18.02.2008, 11:55)
---------------------------------------------
я ваще придерживаюсь монархических взглядов и считаю что нужно восстанавливать Российскую Империю

я мог войти в историю... я туда не пошел))))))))))

Strel@Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:52 | Сообщение # 63
Сержант
cehter, лажовый у тебя переводчик!!!Не хочу я всякую любовь и другим не желаю!Вот они ,ваши хваленые девайсы,всю романтику опошлили!Это,между прочим, обозначает:С днем св.Валентина!Я желаю всем любви и всего наилучшего! То-то же...

Never say never.

cehterДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:57 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Да а я думаю что по englishy трояки сшибаю надо навый поискать кто какой посаветует.
А на счёт выборов мне кажется Путин своих людей продвигает , так-же было когда Ельцин Путине продвинул, Путин за Единую Россию голос отдал.А вообще мне Ивонов больше нравится.

pagan_88Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:21 | Сообщение # 65
Генерал-майор
конечно рост был но если б не было революции а была конституционная монархия не было бы и спада

Altair9999Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:33 | Сообщение # 66
Подполковник
Я думаю что лучше бы пересмотрели конституцию! и оставили Путина, потому как скоко ему надо на пенсионный оддых он взял! и останется ему только работать да и только! а новый президент это новые выделения на реформы(в виде денег) и лишь 1/5 дойдет до исполнения реформы в жизнь! cool а деньги все с кого будут драть? с нас! с обычных людей!

klasenaДата: Вторник, 19.02.2008, 00:18 | Сообщение # 67
Рядовой
Жалко только, что опять все уже решили, не спрашивая мнение народа. Россия же все-таки демократическое государство, и выражением власти народа являются свободные выборы. предстоящие выборы будут отнюдь не свободными.да и пойдет на них,наверно, процентов 20...Бессмысленно. жалько... weep sad Ну ладно,посмотрим, что нам Медведев сделает...

хочешь быть счастливым-будь им...

pagan_88Дата: Вторник, 19.02.2008, 06:33 | Сообщение # 68
Генерал-майор
да где вы видели настоящую демократию? это красивая сказка для народа у нас все президенты приемники предыдущего это демократия? даже в хвалёной демократической америке права людей уже сводятся к минимуму и всё это прикрывается маской борьбы с терроризмом

cehterДата: Вторник, 19.02.2008, 11:03 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Да тяжелёнько нам придется.Учитывая глупость нашей власти (я о наво изданном законе о повышении зарплаты бюджетникам от22.01.2008)в нём много не согласовок как допустим мед сестра будет получать всего на 5% меньше врача хотя их обязанности не сравнить ,тогда зачем врачу париться если за теже деньги он может практически отдыхать.

xXxДата: Вторник, 19.02.2008, 13:03 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Жириновский на мой взгляд самый лучший кандидат в призиденты. Он очень хорошо знает политику в отличии от других кандидатов.

Altair9999Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:58 | Сообщение # 71
Подполковник
xXx если Жириновский придёт к власти! то это будет полный ппц! так как все народы кроме исконно русских будут ущемленны! кпримеру казахи так сказать будут выселяться в Казахстан или произойдет такое что Казахстан поднимет всю историю и оренбургская обл. отойдет к нему! ну а конечно Жириновский этого не захочет и будет война! И я просто уверен с приходом к власти Жириновского готовьтесь все к войне! cool будет полный хаус вообщем! surprised

cehterДата: Вторник, 19.02.2008, 16:02 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
полностью поддержу Altair9999 его знаменитое высказываие "джордж м**ак"из уст призедента могут многое значить.

Altair9999Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:06 | Сообщение # 73
Подполковник
СПС за поддержку но всё что я сказал! это возможно на 75% если Жириновский действительно придёт к власти! cool

cehterДата: Вторник, 19.02.2008, 16:16 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Не наврядли там за нас уже всё всё всё решили наперёд.

Altair9999Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:23 | Сообщение # 75
Подполковник
ну я ж говорю если он придет к власти! а это наврядли!

Сообщение отредактировал Altair9999 - Вторник, 19.02.2008, 16:23

xXxДата: Вторник, 19.02.2008, 20:21 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Altair9999,на счёт казахов ты не прав. я что и затронул В.В.Жириновского потому что читаю его биографическую книгу "Последний бросок на юг" в которой он описывает ущемление русской нации казахами( в казахстане).Он хочет просто сделать всё по справедливости, чтоб ни какая нация не была ущемлена.короче я тебе дам книгу почитаешь.не буду же я её всю цитировать.И давай историю и национальные вопросы трогать больше не будем.Россия многонациональная страна и все люди в ней равны.

Добавлено (19.02.2008, 20:21)
---------------------------------------------
cehter, не надо быть пессимистом ни чего за народ не решено, но если все так думать будут то это будет так.

pagan_88Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:47 | Сообщение # 77
Генерал-майор
какая разница кого выбирать всё равно всех к стенке поставлю когда переворот буду делать СЛАВА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

xXxДата: Вторник, 19.02.2008, 21:26 | Сообщение # 78
Генерал-майор
смотри не проставься!!!!! biggrin biggrin biggrin Российская Империя мне тоже больше нравится чем РФ

Altair9999Дата: Вторник, 19.02.2008, 21:40 | Сообщение # 79
Подполковник
xXx Ты в казахстане долго не жил так что тебе об этом не судить! а в России есть такие люди которые считают себя чистокровными(хотя после насшествия монголотатарского ига они таковыми давно не являются) избивают людей других национальностей! так и Жириновский подумал(ага Европа там ущемляет наших а не объявить ли ей войну!) вот про что я говорил а не про сам Казахстан! я привел на казахстане лишь пример!

pagan_88Дата: Вторник, 19.02.2008, 21:47 | Сообщение # 80
Генерал-майор
а вот насчот чистоты можно и поспорить как же все любят преукрашивать ведь при нашевствии монголы хоть и были варварами но считали словян ниже себя и подобные связи не одоблись и ещё ты забыл о том как воспитывались женщины да они после изнасилований топились а ты тут о попорченой крови толкуешь

Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Народ! Подключайтесь и общайтесь! (Для всех кто хочет по общаться!)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Copyright © 2010 | Сайт управляется системой uCoz |