[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: MarselZ, Natalia 
Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Народ! Подключайтесь и общайтесь! (Для всех кто хочет по общаться!)
Народ! Подключайтесь и общайтесь!
Altair9999Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:05 | Сообщение # 81
Подполковник
Статус: Offline
Я бы не сказал токого! но факты говорят сами за себя! ты заметил что ИСТИНО чисто белых русых волос мало у кого! даже пример тому наша школа да на пальцах можно посчитать всех кто ходит с русыми волосами! и не каждый человек захочет умирать из за какогото изнасилования! наука доказала что ребенок появляется из сперматазойда и яйцеклетки! а не от святого духа!(это я к тому что все люди едины! только всвязи с местом жительства мы изменились! но многие политики этого не понимают! для них самое главное это политика!!!) я так же не считаю что монголы были настолько привиредливыми что бы отказаться от женщины! ведь мужчина он и есть мужчина! гормоны друг мой всё решают гормоны! cool история великая вещь! её можно приукрашать и урезать факты! но человечество как было паразитом так и осталось для Земли! и скаждым столетием паразит становится больше а соответственно и гадит больше!

Добавлено (19.02.2008, 22:05)
---------------------------------------------
pagan_88 я не хочу возращаться к крепосничеству! это слишком тупо! и не удобно! смотрел фильм (V значит вендета)? если нет то советую посмотреть! фильм на первый взгляд тупой! но потом понимаешь сколько в нём имеется смысла и рвения к свободной жизни у человека!

pagan_88Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:27 | Сообщение # 82
Генерал-майор
кто говорит о крепостничестве? я говорю о конституционной монархии и становлении Российской Империи и ещё если ты так хорошо знаешь историю то должен помнить что крепостное прово было отменено задолго до революции

если не сами с собой поканчивали то родственники отвергали и тд. ещё о русых волосах словяне жители средней полосы то есть жили они себе в лесах а не как например шведы или латыши на севере вот среди шведов ооооооочень много блондинов почти 2/3 хотя по вашей теории смешиваются со временем все в шведции ваще нет никаких предубеждений и там много мультирассовых семейств тем не мение никто не говорит о том что они там были попорчены а среди словян было много брюнетов шатенов рыжих и до ига патамушто не северяне. даже в древнейшей известной науке книге о жизни славян "славянские веды" не говорится что среди словян были только русоволосые и блондины так что эти сказки о злом портящем кровь иге ложь

я мог войти в историю... я туда не пошел))))))))))

Altair9999Дата: Среда, 20.02.2008, 05:48 | Сообщение # 83
Подполковник
вот тут опять не соглашусь! черные волосы! не были изначально у русичей! но однакож брюнеты доменируют! посмотри заодно фильм Ермак! это русский фильм к твоему сведению! cool можт тогда хоть чучуть поймешь истину!

pagan_88Дата: Среда, 20.02.2008, 07:46 | Сообщение # 84
Генерал-майор
да чушь это жидовские сказки и байки масмедиа для того чтоб разложить моральный дух нации да половина фильмов ваще направлена на интернационализм и толерантность к сексуальным меньшинствам общество разлагают целенаправленно

Добавлено (20.02.2008, 07:27)
даже если рассуждать с вашей стороны то взглянем на страницы истории реально жестких долгосрочных нашествий было штук пять и длились они максимум по два года даже если б монголы были кроликами они б не успели ассимилировать словян остальное время они сидели у ся в степях и требовали дань ну никак не получаеца не сходица чегото ваша теория

Добавлено (20.02.2008, 07:46)
и ещё почему никто не говорит о хохлах среди них тоже очень много блондинов хотя в те времена мы были одним государством и их так-же "портили" кароче ложь эти сказки о ассимиляции просто Россия большая все сюда лезут и чтоб было чем отмазаца говорят что в России нет Русских шиш вам Русских много в россии по результатам последней переписи больше 74% и хватит говорить о там что россия многонациональная страна по ООНовской конвенции если в стране больше 65% населения одной национаности то государство мононационально

xXxДата: Среда, 20.02.2008, 08:49 | Сообщение # 85
Генерал-майор
а киев то никто ни разу не захватывал.хохлы чистейшая нация и колорит культуры прекрасный.А самосознание русского никакая кровь не убавит.Жириновский лучший.Кто может голосуйте за него!

cehterДата: Среда, 20.02.2008, 11:54 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Quote (xXx)
cehter, не надо быть пессимистом ни чего за народ не решено, но если все так думать будут то это будет так.
Я то какрас реалист и обладаю реальными фактами
,и могу поспорить на тему кто победит (Медведев 45-60%)

LeraДата: Среда, 20.02.2008, 13:31 | Сообщение # 87
Полковник
Мне кажется что это личное дело каждого. И человек должен сам решать за кого голосовать , а за кого нет.

xXxДата: Среда, 20.02.2008, 14:00 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Lera, Я пишу про Жириновского в целях агитации.Меня он как человек прикалывает и с ним будет много интересного.

Добавлено (20.02.2008, 14:00)
cehter, я согласен что у медведева больше процентов,что он победит,но у Жириновского тоже есть процент хоть и маленький.

LeraДата: Среда, 20.02.2008, 14:45 | Сообщение # 89
Полковник
Может быть, но скорее не интересного , а смешного.

xXxДата: Среда, 20.02.2008, 14:47 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Lera, может и так

pagan_88Дата: Среда, 20.02.2008, 15:00 | Сообщение # 91
Генерал-майор
фух я голосую за революцию кто со мной?

LeraДата: Среда, 20.02.2008, 15:05 | Сообщение # 92
Полковник
И к чему она приведёт?

pagan_88Дата: Среда, 20.02.2008, 15:08 | Сообщение # 93
Генерал-майор
хм восстановим российскую империю депортируем всех кто без регистрации дадим власть мне я тут такое устрою

LeraДата: Среда, 20.02.2008, 15:13 | Сообщение # 94
Полковник
да, у тебя большие планы

cehterДата: Среда, 20.02.2008, 15:46 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Quote (pagan_88)
хм восстановим российскую империю депортируем всех кто без регистрации дадим власть мне я тут такое устрою

И к чему это приведёт??????? dont dont dont

LeraДата: Среда, 20.02.2008, 17:07 | Сообщение # 96
Полковник
К чему-нибудь да приведёт

cehterДата: Среда, 20.02.2008, 17:10 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Я бы хотел услышать именно к чему?

LeraДата: Среда, 20.02.2008, 17:12 | Сообщение # 98
Полковник
Не знаю надо подумать, может лучше дадим власть мне. Шучу

pagan_88Дата: Среда, 20.02.2008, 17:19 | Сообщение # 99
Генерал-майор
кароче мы с лерой берём власть основываем новую монархическую династию и приводит это к передаче масмедиа государству здоровой пропаганде воимя повышения самосознания а если у народа высокий дух то можно уже развиваца во всех направлениях бешеными темпам при правильном плане развития

cehterДата: Среда, 20.02.2008, 17:21 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Ну я надеюсь что в ваших грёзах найдётся место для меня.

Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Народ! Подключайтесь и общайтесь! (Для всех кто хочет по общаться!)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Copyright © 2010 | Сайт управляется системой uCoz |