[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: MarselZ, Natalia 
Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Nano-zone (о новых технологиях и гредущем)))))
Nano-zone
pagan_88Дата: Вторник, 05.02.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
пошел очередной год 21 века и прогресс тоже идёт

эта тема обо всём что развивается вместе с прогрессом компьютеры телефоны программы технологические новинки обо всём здесь

будем вместе вести беседу о различных неисправностях направлять на нужные ресурсы и помогать с поиском информации мне кажется это отличная тема актуальная для школьника старших классов и дальше

девайсы гаджеты и всякая другая мелочь очень интересна 69% мужчин от 15 до 37 лет всего мира по результатам исследований нашионал географик

я мог войти в историю... я туда не пошел))))))))))

MetaListДата: Среда, 06.02.2008, 08:24 | Сообщение # 2
Рядовой
pagan88, полностью с тобой согласен, тема нужная wink +1 тебе wink

...ибо есть Свет, а есть ТЬма...

pagan_88Дата: Среда, 06.02.2008, 09:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
вышел в продажу tft сенсорный монитор диагональю 19 дюймов его прикол в том что он очень мягкий и гибкий то есть его можно свернуть в трубку и носить в кармане а при нодобности подключить к компьютеру или к кпк через mini usb порт

cehterДата: Среда, 06.02.2008, 11:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
В Париже с 24по28 декабря(2007) проходила выставка Apple Expo 2007. Традиционно выставка является одним из важнейших событий в мире Apple-культуры, на котором компания представляет новинки своей продукции,
так вот на выставке был представлен iPod nano памяти в котором (приготовтесь)320гигов.Я не понимаю куда столько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pagan_88Дата: Среда, 06.02.2008, 12:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
если только клипов накидать да фильмов на чтоб держать такую память долго нужен акамулятор как минимум на 6000-7000mAh иначе бесполезно брать

легче взять мультимедиа станцию например от sony там будет гигов 40 крупный экран дуйма 4 и хороший проц

cehterДата: Среда, 06.02.2008, 12:39 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Не я не чего против его не имел бы елиб не предворительная цена (советую сесть)2200 в американских рублей shock да я за эти деньги..................................

Добавлено (06.02.2008, 12:39)
---------------------------------------------
прошу прошения ошибся 2200еуро (все равно ДОРОГО)

Сообщение отредактировал cehter - Среда, 06.02.2008, 12:40

pagan_88Дата: Среда, 06.02.2008, 16:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
вот именно за эти бабки я возьму хороший ноутбук даже не хороший а отличный в связке с кмк(коммуникатор(кпк + gsm модуль)) который можно использовать как достаточно быстрый модем это отличное решение а главное удобство и мобильность посмотретфильм пажалста послушать музыку да запросто и это будет круче чем плеер)))))

Добавлено (06.02.2008, 16:59)
ну а реально эппел всегда был двигателем прогресса только после анонсирования iphone все компании засуетились и начали делать интерфейс кмк предназначеный только для пальца например htc touch а за последние пол года вышло столько клонов айфона и айпода что не сосчитать и фсё равно они на пике популярности за счет дизайна и простоты управления я вот люблю моторолы патамушта моторка это один из холдингов эппел а они за качеством следят между прочим что бы ни говорили моторола один из самых безглючных телефонов ну а если кривые ручки то это не к производителю)))))))))

cehterДата: Среда, 06.02.2008, 19:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Я больше всего придпочитаю sony ericsson и nokia, у меня n73 но недели через 3 оба верхние динамика заглохли, отдал в СЦ сижу жду , а так моделька очличная, мне нравится с учетом simbian 9.2 реботает нормально. А из моторолок самый бесподобный эт e398 только камера слаба ну а на счот звука E398 рулит.

Сообщение отредактировал cehter - Среда, 06.02.2008, 19:39

pagan_88Дата: Среда, 06.02.2008, 20:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
я сталкивался с z8 отличная моторка с неплохим звуком учитывая то что это уже смарт ваще хорошо на моём asus p535 стоит вм6.1 и туева куча софтин очень удобно и функционально единственное он немного тихий но кмк делают не для того чтоб динамики орали а для мобильности хочешь музыку есть гарнитура

cehterДата: Среда, 06.02.2008, 21:07 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Как я уже говорил "на вкус и цвет товарища нет"мне пока и n73 хватает.

pagan_88Дата: Среда, 06.02.2008, 21:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
мне мало было даже смарта так как кмк очень удобен для юзанья инета и других нужд я выбрал этот вид асус взял из-за проца 520мгц не шутка тем более разогнал его до 624 терь летает так что огого

Добавлено (06.02.2008, 21:23)
и ещё мне симба ненравица из-за ограниченности в софте нет никакого выбора на вм же очень много прог на платные проги всегда можно найти варез и т.д. практичность это очень хорошо

cehterДата: Среда, 06.02.2008, 22:06 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
На счёт софтов согласн многие не прут но необходимым я его напичкал,самое главное чтоб в СЦ память на флешке не тронули а то пипец будет wacko

Сообщение отредактировал cehter - Среда, 06.02.2008, 22:07

pagan_88Дата: Четверг, 07.02.2008, 08:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
я на этот случай бекаплюсь часто и прячу архивчик под семь замков чтоб подальше от кривых ручек)))))))

cehterДата: Четверг, 07.02.2008, 14:57 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
зря ты sony ericsson не дооценивал
Тайваньский информационный ресурс Commercial Times, известный своей осведомлённостью во всём, что творится в мире ИТ, опубликовал любопытную новость. Согласно ей, компания HTC, один из лидеров рынка коммуникаторов и смартфонов, недавно получила ODM-заказы на изготовление моделей смартфонов для компании Sony Ericsson. Но не на базе платформы UIQ, а на основе Windows Mobile, к которой шведско-японская марка ранее никакого отношения не имела.

По слухам, новые модели смартфонов на Windows Mobile появятся во второй половине следующего года, а объём первых поставок перевалит аж за миллион единиц, что много даже для такого крупного производителя как HTC. Если всё сказанное господами из Commercial Times — правда, то это будет первый опыт корпорации High Tech Computer в выполнении ODM-заказа для столь именитого вендора.

Разумеется, данная информация мигом породила слухи о том, что Sony Ericsson намерена отказаться от Symbian UIQ и полностью переключиться на продукцию Microsoft. С одной стороны, доля здравости в этом есть, однако с другой стороны не стоит забывать о том, что SE владеет приличной долей акций Symbian, так что подобного рода измена ей сейчас совершенно ни к чему.

pagan_88Дата: Четверг, 07.02.2008, 16:17 | Сообщение # 15
Генерал-майор
htc не очень хорошо справляется с высокими частотами процов они медлительней глофишев и асусов у них чаще выгорают пикселы и очень плохой баланс цены и качества вот если бы соник обратился к интел или асус корпарейтед...

Добавлено (07.02.2008, 16:17)
а лучше к обоим единственное чего соник добьётся от htc так это геморроя интелы подгонят сонику хороший проц специальную линейку забадяжат тем более грядёт 7вм и изначально хотят её на смарты а асус сделает неплохой дисплей с качественным железом в итоге может выйти даже неплохой кмк с очень даже приличными параметрами и от известных брендов единственный минус будет цена

cehterДата: Четверг, 07.02.2008, 20:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Нет ну не всё сразу сначала htc а потом глядишь и на другой уровень и за одно проверим всегда ли деиствует утверждение "первый блин комом"

pagan_88Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
asus p535 это первый кмк от асус с жпс и таким большим процом здесь это утверждение не работает ваще асус делает неплохие кпк и кмк очень мощные и с нестрашным дизайном

palmshop.ru
лучший магазин кпк и кмк в рунете
нo я сматрю только две графы e-ten glofish и asus

Добавлено (07.02.2008, 20:31)
и плюс асус ставит интеловские процы

cehterДата: Четверг, 07.02.2008, 20:45 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
ну ща посмтрю про кпк как слезу отпишусь о впечатлениях.

Добавлено (07.02.2008, 20:45)
Слуший а есть хорошие мульти медюшники в мире кпк??????????

pagan_88Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:43 | Сообщение # 19
Генерал-майор
много даже очень смотря по каким параметрам ты судишь о хорошести))))

Добавлено (07.02.2008, 21:43)
не забывай о том что звонить могут тока кмк а кпк юзают нет тока через ви-фай в принципе кпк и бурут чтоб бочитать книжки посмотреть кино послушать музыку поработать с документами в дороге кмк на мой взгляд удобней но он дороже а экран меньше очень хорошие мультимедиа у асусов и hp у моего дяди hp не помню модель но помню что там 4дюйма дисплей 640х480 пикселов разрешения 2слота под флехи до 4гб + родной 1гб и оперативки 128 проц 628мгц отличный зверёк но не звонит звонил бы цены б ему не было

cehterДата: Четверг, 07.02.2008, 22:05 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
да в принцепи будет удобнее взять всё поотдельности но это будет не удобно , а если брать по своим запросам то никаких денег не хватит. Да в принцепи мне пока и n73 хватает , а потом посмотрим,

Форум » 1 » Форум МОУ СОШ №2 п. Новоорск » Nano-zone (о новых технологиях и гредущем)))))
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright © 2010 | Сайт управляется системой uCoz |