Форма входа
Логин:
Пароль:
Версия для слабовидящих · Основной дизайн
Наш опрос
Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали
Всего ответов: 136
Друзья сайта
Новоорск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 

Директор – Горбунова Ирина Михайловна, тел. 8(35363) 7-14-40 E-mail: gorbunovaim@list.ru 

Председатель родительского комитета – Артюшкина Инга Владимировна

 

Администрация:

Должность

ФИО

Рабочий телефон E-mail

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Сулейманова Ирина Владимировна

8(35363) 7-23-50 mersraf@mail.ru 

Заместитель директора по воспитательной работе

Шаранова Наталья Ильинична

8(35363) 7-23-50 maishar@yandex.ru 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кашкина Татьяна Геннадьевна

8(35363) 7-23-50 kashkinatg@mail.ru
Заместитель директора по научно-методической работе Дубанова Ольга Викторовна 8(35363) 7-23-50 olgadubanova@yandex.ru 

Заместитель директора по ИКТ

Залилов Марсель Рашитович

8(35363) 7-23-50 salon_2006@mail.ru

Заместитель директора по хозяйственной части

Нестеров Владимир Николаевич

8(35363) 7-14-40 school2novo@mail.ru

 

Сведения о квалификации и стаже педагогических работников МАОУ СОШ №2 п. Новоорск

МО гуманитарного цикла

Руководитель – Николаева Виктория Сергеевна– ВП, учитель русского языка и литературы первой категории.
Баландина Татьяна Борисовна – ВП, учитель русского языка и литературы высшей категории.
Куркова Ирина Николаевна– ВП, учитель русского языка и литературы первой категории.

Залилова Мария Антоновна – ВП, учитель русского языка и литературы высшей категории.
Самойлова Людмила Леонидовна– ВП, учитель русского языка и литературы первой категории.
Тесленко Елена Николаевна– ВП, учитель русского языка и литературы первой категории.
Яковлева Татьяна Сергеевна– ВП, учитель русского языка и литературы высшей категории.
Спицына Наталья Александровна – ВП, учитель истории высшей категории.
Коменда Валерий Николаевич -  ВП, учитель истории высшей категории.

Воропаев Антон Юрьевич - ВП, учитель истории.

 

МО математического цикла

Руководитель – Рожнова Инна Александровна – ВП, учитель математики первой категории.
Завгороднева Юлия Александровна – ВП, учитель математики первой категории.
Королькова Наталья Петровна – ВП, учитель математики первой категории.
Вингерт Наталья Сергеевна – ВП, учитель математики.
Шапоренко Валентина Михайловна – ВП, учитель математики первой категории.

 

МО физико-информационного цикла

Руководитель – Козина Елена Сергеевна – ВП, учитель физики первой категории.
Мязина Светлана Петровна – ВП, учитель физики первой категории.
Банина Татьяна Михайловна – ВП, учитель информатики первой категории.
Залилов Марсель Рашитович – ВП, учитель информатики первой категории.

 

МО естественного цикла

Руководитель – Наследова Ирина Александровна – ВП, учитель географии первой категории.
Сулейманова Ирина Владимировна – ВП, учитель географии первой категории.
Шаранова Наталья Ильинична – ВП, учитель географии высшей категории.
Кашкина Татьяна Геннадьевна – ВП, учитель биологии высшей категории.
Шадрикова Татьяна Александровна – ВП, учитель биологии высшей категории.
Дубанова Ольга Викторовна – ВП, учитель химии высшей категории.

 

МО иностранных языков

Руководитель – Ирхатова Айгуль Исенбуловна – ВП, учитель английского языка первой категории.

Танеева Светлана Тимержановна – ВП, учитель иностранного языка первой категории.
Ковтун Наталья Александровна – ВП, учитель английского языка второй категории.
Есипова Марина Юрьевна – ВП, учитель английского языка первой категории.

Тихонова Оксана Евгеньевна - ВП, учитель английского языка.

Подлевских Татьяна Викторовна – ВП, учитель английского языка первой категории.

Кульжанова Кунслу Карымжановна  - ВП, учитель английского языка.

 

 

 

 

МО учителей начальных классов

Руководитель – Корсакова Галина Николаевна – ВП, учитель начальных классов высшей категории.
Карнаухова Светлана Валерьевна - ВП, учитель начальных классов первой категории.
Кузьмина Мария Алексеевна - ВП, учитель начальных классов первой категории.
Суетова Светлана Анатольевна - ВП, учитель начальных классов высшей категории.
Смульская Наталья Анатольевна - ВП, учитель начальных классов первой категории.
Васильева Ирина Сергеевна  - ВП, учитель начальных классов первой категории.
Рябова Татьяна Николаевна - ВП, учитель начальных классов первой категории.
Тананыкина Ольга Ивановна - ВП, учитель начальных классов первой категории.
Лебедева Юлия Александровна - ВП, учитель начальных классов первой категории.
Наследова Светлана Борисовна - ВП, учитель начальных классов высшей категории.
Гречуха Ирина Анатольевна - ВП, учитель начальных классов высшей категории.
Галашова Ольга Викторовна - ВП, учитель начальных классов первой категории.

Жернакова Наталья Юрьевна - ВПучитель начальных классов, СЗД.
Мотина Елена Валерьевна - ВП, учитель начальных классов первой категории.
Бизяева Ирина Игоревна - ВП, учитель начальных классов первой категории.

Телешенко Любовь Анатольевна - ВП, учитель начальных классов.

 

 

МО учителей технологии, ИЗО, музыки

Руководитель – Пономарев Владимир Вячеславович – ВП, учитель технологии первой категории.
Андронова Наталья Викторовна - СС, учитель музыки.
Ходанович Татьяна Александровна – ВП, учитель технологии первой категории.
Дюсембина Жаннат Даутовна – ВП, учитель ИЗО первой категории.

 

 

МО учителей ОБЖ и физкультуры

Руководитель – Смульская Надежда Георгиевна - ВП, учитель физкультуры первой категории.

Шлома Елена Геннадьевна - ВП, учитель физкультуры первой категории.

Сидоров Сергей Владимирович - ВП, преподаватель и организатор ОБЖ высшая категория.
Смульский Виктор Федорович - ВП, учитель физкультуры первой категории.

Воронцов Артем Сергеевич - ВП, учитель физкультуры первой категории.

 

 

 

 

 

 

Поиск
Видео школы
Друзья сайта
Праздники России
Архив записей
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright © 2010 | Сайт управляется системой uCoz |