Выберите один из двух вариантов примерного меню для начальной школы

Главная » 2014 » Июль » 16

11 июля: Конкурсная программа «Мисс лагеря – 2014»

14 участниц боролись за корону победительницы. Первый конкурс «Визитная карточка» - девочки рассказали о себе, своих увлечениях, используя плакаты, презентации, стихотворные формы. Второй конкурс «Разминка» - участницы отвечали на вопросы ведущего. Третий конкурс «Звезда эстрады» - конкурсантки пели песни , танцевали, читали стихи, раскрывая свои таланты. Болельщиков покорил акробатический танец Мукажановой Дианы, песня «Люси» Барановой Ксюши, стихотворение о себе Исатаевой Каролины, задорная песенка-игра, исполненная на английском языке Булдакой Вики, и, конечно, зажигательный танец Ирхатовой Мирует.

Четвёртый конкурс «Вспомнить всё!». Девочки ... Читать дальше »

Просмотров: 1151 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

11 июля: Конкурсная программа «Мисс лагеря – 2014»

Четвёртый конкурс «Вспомнить всё!». Девочки ... Читать дальше »