Выберите один из двух вариантов примерного меню для начальной школы

Главная » 2014 » Июль » 23

17 июля ребята нашего лагеря принимали участие в районном конкурсе талантов среди воспитанников лагерей дневного пребывания «Минута славы – 2014». К конкурсу были подготовлены  6 коллективных и сольных выступлений. Из представленных номеров четыре выступления стали победителями в различных номинациях. Победителями стали: Смульский Андрей – в номинации « Художественное слово» за стихотворение «Печальная лошадь», Ирхатова Мирует – в номинации «Эстрадный танец»,  сёстры Лебедевы Саша и Влада – в номинации «Вокальное пение» за песню «Две половинки» и Булдакова Вика за песенку – игру, исполненную на английском язык ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

16 июля в лагере состоялся «Рыцарский турнир». Восемь ребят приняли участие в этой конкурсной программе. Мальчикам предстояло проявить в конкурсах смекалку, сообразительность, ловкость, меткость и благородство. Ведущие конкурса Жернакова Н.Ю. и Дубова Ксюша предложили совершить пушествие в прошлое – в 9 век и объявили о начале «Рыцарского турнира – 2014». В конкурсе «Визитка» мальчики представили себя и свою команду. В конкурсе «Владение копьём» ребята продемонтрировали свою меткость, метая дротики в мишень. Много истытаний прешлось пройти нашим «рыцарям»: читать стихи о любви для дамы сердца, собирать афтографы у «дам», дарить цветы  с пожеланием своей даме сердца, расшифровывать ш ... Читать дальше »

Просмотров: 1200 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

10 июля ребята принимали участие в районном творческом конкурсе рисунков «Светофор».

Просмотров: 993 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)