Главная » 2016 » Сентябрь » 25

24 сентября состоялась традиционная ярмарка «Новоорское подворье» . Ребята и их родители  представили  огромное  разнообразие домашней выпечки, домашних заготовок, овощей, фруктов и многое, многое другое. Гостей у нас на ярмарке всегда много. Это и родители, и бабушки, и, конечно, жители Новоорска. Были организованы интересные конкурсы, аттракционы, флешмоб,  фотосессия с ростовыми куклами, звучала задорная музыка. Несмотря на холодный ветер, во дворе нашей школы было весело и солнечно, ведь главным на ярмарке стало отличное настроение.
Столы  опустели вмиг, как и всегда всегда, наши гости ушли с полными сумками, все были довольны. Наши учителя тоже не остались без покупок.

Просмотров: 750 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

6 сентября 2016 года на р.Кумак прошел традиционный Туристический слет учащихся МАОУ СОШ  № 2 п. Новоорск.
В рамках слета состоялись соревнования по переправе через р.Кумак, прохождения велотропы, поиска азимута, определение минералов, трав, топографии  и краеведческий опрос по истории Родного края.
Первое место заняла команда 8 «Б»
Второе место заняла команда 10 «А»
Третье место заняла команда  9 «Б»
Поздравляем наших победителей!
Слет прошел активно, весело и дружно!

Просмотров: 650 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)