Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

Главная » 2018 » Май » 03

Поздравляем!

Поздравляем СУРОВЦЕВУ АНАСТАСИЮ, ученицу 10 «Б» класса с призовым местом в Оренбургской олимпиаде школьников «Первые шаги в медицину» по биологии (учитель Кашкина Т.Г.), проводимой  Оренбургским государственным медицинским университетом.

Просмотров: 75 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

21 апреля обучающиеся нашей школы Карабаев Роман (6 класс, рук. Козина Е.С.), Лебедева Людмила (4 класс, рук. Ирхатова А.И.), Кандыбаров Тимофей (3 класс, рук. Лебедева Ю.А.) приняли участие в Региональной научно-исследовательской конференции «Шаги в науку», которая проводилась Ассоциацией «Оренбургский университетский (учебный) округ».
Юные исследователи достойно выступили на конференции, продемонстрировав результаты исследования компетентному жюри и своим сверстникам. По итогам работы секции Карабаев Роман занял второе место.
Поздравляем обучающихся и их руководителей с достигнутыми результатами своих исследований. Желаем новых идей и творческих успехов.

Просмотров: 41 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

Поздравляем!

Поздравляем победителей региональной предметной олимпиады, проводимой Ассоциацией «Оренбургский университетский (учебный) округ» по математике КАРАБАЕВА РОМАНА, ученика 6 «Б» класса (учитель Козина Е.С.) и по окружающему миру ШОХИРЕВА ДАНИЛА, ученика 4 «А» класса (учитель Смульская Н.А.).
Желаем дальнейших успехов и достижения новых высот на пути к знаниям!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
«  Май 2018  »