Выберите один из двух вариантов примерного меню для начальной школы

ApptelHep
Главная » 2021 » Апрель » 05

30 марта в нашей школе в рамках проводимой акции и профилактических мероприятий в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Новоорского района, оперуполномоченным группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Новоорскому району капитаном полиции Скрылевым Александром Александровичем и врачом психиатром-наркологом ОО КНД-ОНД-Оренбургского областного наркодиспансера филиала Орского наркодиспансера Базарбаевой Райхан Наг ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

В рамках Недели музыки для детей и юношества в школе проведена викторина "Знатоки музыки" среди 7-8х классов.

По итогам викторины места распределились следующим образом:

1 место - 8 "а"

Просмотров: 41 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

31 марта в нашей школе  состоялась встреча инспектора по делам несовершеннолетних с учащимися 9 «а» класса. Куантай Жусупов в беседе с ребятами затронул тему безопасного пользования Интернетом. Младший лейтенант полиции довел до ребят информацию о том, какие угрозы существуют в сети. Он отметил, что на сегодняшний день одним из опасных проявлений преступной деятельности в Интернете является экстремизм. Сеть Интернет является инструментом пропаганды террористической и экстремистской деятельности. Наиболее уязвимой сред ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)