Главная » 2022 » Ноябрь » 21

20 ноября - Всемирный день ребёнка.

В рамках акции "Пост прав ребёнка" в школе организовано дежурство у Поста прав ребёнка, на котором находилась брошюра "Конвенция ООН о правах ребёнка" Целью Акции является правовое воспитание школьников, закрепление полученных знан ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Всероссийский день правовой помощи детям.

18 ноября в Российской Федерации проводится Всероссийский день правовой помощи детям.
В нашей школе состоялась встреча с капитаном полиции старшим госинспектором БДД ОГИБДД ОМВД России по Новоорскому району капитаном полиции Завгород ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Знай наших!

17 ноября прошёл турнир по волейболу среди девушек общеобразовательных школ района. В соревнованиях приняло пять команд. Призовые места заняли: МАОУ СОШ 2 п . Новоорск-1мес ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Акция "Бумажный журавль"

Акция по безопасности дорожного движения «Бумажный журавль», приуроченная к Всемирному дню памяти жертв ДТП.

Основной целью Акции являлось привлечение внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения, профилактике детского дорожно-транспортного ... Читать дальше »

Поздравляем юношей!

13 ноября прошёл районный турнир по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняло участие семь команд. Призовые места распределились таким образом: МАОУ СОШ 2 п. Новоорск- 1 место; МАОУ СОШ 1 п. Ново ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)