cfduaDag
С 24 ноября по 2 декабря будет проходить районный этап предметных олимпиад. Наши ученики примут участие в олимпиадах по 14 предметам. По итогам школьного тура в личном первенстве места распределились так:

Личное первенство

(по количеству призовых мест ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
С 6 - 23 октября в школе проходили "Дни наук".

6 октября - "День математики".Школа была украшена формулами и высказываниями великих математиков. На переменах демонстрировались презентации и проводились игры. В 5 - 8 классах проводились игровые конкурсы. Для учащихся старших классов был проведён математический вечер "В математике есть воя красота".
Среди 5-ых классов - наибольшее количество баллов набрал 5"б" кл.(I место),остальные были награждены грамотами за участие. Среди старших классов победила команда 11-ых классов ("Крыски - биссектриски"),10-ые и 9-ые отстали не намного ("Дети Пифагора"). Команды отмечены призами. Дополнительно вручены призы болельщикам.

7 октября - "День географии".Все отправились в туристический слёт. Были проведен ... Читать дальше »

Просмотров: 1103 | Добавил: Natalia | Комментарии: Комментарии (0)
Стартовала акция "Внимание, дети!" Учащиеся нашей школы принимают в ней самое активное участие. Уже прошёл школьный конкурс листовок , баннеров, слоганов. Лучшие работы будут направлены на районный конкурс. Пятиклассники 9 сентября распространяли листовки водителям и проводили анкетирование жителей посёлка на знания ПДД. Проводятся классные часы и тестирование учащихся в различных классах. В рамках акции состоится конкурс фоторабот и выставка творческих работ учащихся. Желаем всем участникам творческих побед!
Просмотров: 838 | Добавил: stgen | Комментарии: Комментарии (0)
В июле месяце команда нашей школы второй год подряд представляла наш район на областном слёте поисковых отрядов "Равнение на героев".Спицына Наталья Александровна работала в этом году в составе областного жюри. Слёт проходил в Александровском районе. Целую неделю длились конкурсные задания, они были разнообразны. В результате наша команда заняла два 2 места и была лучшей в инсценировании Афганской песни. Хочется сказать большое спасибо всем участникам и руководителям отряда- Шарановой Н. И., Белоноговой О. В., Смульскому В. Ф.
Просмотров: 815 | Добавил: stgen | Комментарии: Комментарии (0)
с 3 по 5 сентября команда ЮИД нашей школы в составе Ерёмина Александра, Ширшовой Натальи, Корчигина Дениса, Шинкарецкой Тани участвовала в Областном слёте ЮИД. Команда под руководством Белоноговой Ольги Викторовны защищала наш Новоорский район. В соревнованиях участвовали 43 команды, борьба была очень напряжённой. Наша команда вошла в "десятку" лучших, показав знания ПДД и первой медицинской помощи, а так же практические навыки езды на велосипеде. Команда была награждена ценными призами и подарками. Так держать!
Просмотров: 738 | Добавил: stgen | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 111 112 »
«  Январь 2019  »