pontfut
Мы начинаем КВН…
11 декабря 2007 года в 10 «В» классе состоялся вечер, посвященный юбилею школы. Мы провели игру «КВН». Это был необычное мероприятие, так как на вечере присутствовали родители. Команды «Отроки» и «Предки» обменивались остроумными шутками, показывали интересные и смешные сценки, активно участвовали во всех конкурсах. Особенно интересно прошел конкурс, в котором дети показали школу прошлого, а родители школу будущего. Команда «Отроков» изо всех сил старалась победить, но и родители не отступали. Болельщикам тоже были предоставлены конкурсы, в которых они активно участвовали, за что получили призы. Весь вечер родители и дети шли плечом к плечу, но в решающем конкурсе родители вырвали победу: опередили своих детей на один балл.
Фоторепортаж КВН-а смотрите < ... Читать дальше »
Просмотров: 1332 | Добавил: Fizmat | Комментарии: Комментарии (0)

13 декабря закончился районный тур предметных олимпиад. По его итогам учащиеся нашей школы завоевали 27 призовых мест. Поздравляем призеров и их учителей предметников! ШКОЛА ВАМИ ГОРДИТСЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

В зональном туре предметных олимпиад, который прой ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

В последние годы в общеобразовательных учреждениях России уделяется большое внимание исследовательской деятельности учащихся, которая является условием формирования интересов, потребности в деятельности, способствует более успешной социализации школьника.

Огромную роль играет детская исследовательская деятельность в современных школьных программах. Подобная деятельность, ставящая учащихся в позиции “исследователя”, занимает ведущее место в системах развивающего обучения.

Просмотров: 1956 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
Пополнился материал на странице "История в лицах".
Просмотров: 829 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

С 19.11 по 30.11 проводилась декада математики. Прошли олимпиады в 9-11 классах, внеклассные мероприятия.

Итоги олимпиады:

9 кл. ... Читать дальше »

Просмотров: 1215 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (1)
« 1 2 ... 102 103 104 105 106 »
«  Сентябрь 2018  »