Ваше отношение к графику работы школы

Школой закуплены роликовые коньки в количестве 59 пар. Все учащиеся школы и желающие имеют возможность , взяв коньки на прокат, с пользой провести свободное время. По всем вопросам  обращаться к Пономарёву В. В. а ученики начальной школы позаботились о чистоте площадки для занятий.

Просмотров: 855 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

20 мая 2008 года в начальной школе состоялась 3 научно-практическая конференция младших школьников « Я- исследователь». На ней были представлены работы 16 участников со 2-го по 4-ый класс.

Ученики 2 «а» класса, учитель Гречуха И.А., представили следующие работы: «Влияние воды на рост и развитие растений» - Рубановой В., «Ветер, его образование» - Лобина Н.,»Воздух вокруг нас» - Шаранова С., «Огонь и его влияние на жизнь человека» - Степанова Ж., «Звук и его влияние на человека»-Андроновой Н.- руководитель Степанова Ю.А.

Ученики 3 «в» класса, ... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

17 мая традиционно праздник последнего звонка собрал перед школой выпускников, учителей и родителей. Красивы все выпускники  и каждый год, как частицу тепла и любви отдаёт им школа, провожая в дальнюю дорогу под названьем «жизнь»

На празднике звучали торжественные речи, поздравления от директора школы- Горбуновой И. Н., Караулова В. Н.- главы Новоорского района, Булатова А. Н.- главы посёлка Новоорск, родителей выпу ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

9 мая наша школа была удостоена чести открывать парад Победы! Впереди колонны шли роллеры с российскими  флагами. Затем учащиеся начальной и старшей школ – победители школьного смотра строя и песни. Огромное спасибо 10 «в» классу – их полотно Мира было великолепно.

Просмотров: 855 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)