Учащиеся начальной школы приняли активное участие в акции «Дети-детям». В рамках этой акции детским садам «Теремок» и «Родничок» были подарены игрушки, книги, видеокассеты. Для детей детского сада «Теремок» ученики 4 «б» класса приготовили «Зимнее представление» с весёлыми загадками, стихотворениями, играми. Не только развлекать, но и хорошо трудиться умеют наши ребята. С огромным желанием и старанием они трудились на территории детского сада «Теремок», расчищая снег.
Фоторепортаж смотрите здесь.
Просмотров: 861 | Добавил: Хабарова | Комментарии: Комментарии (0)

По

По традиции месячник по военно-патриотическому воспитанию в нашей школе открывается фестивалем солдатской песни «Солдат всегда солдат». Участники фестиваля учащиеся 9-11 классов.  Им было предложено не только исполнить песни на военную тему, но и проинсценировать  их. 30 января все участники фестиваля собрались в зале районного Дома культуры. Когда ведущие представили жюри, в состав которого входили ... Читать дальше »

Просмотров: 1738 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
Перед новогодними праздниками в начальной школе был проведен конкурс на самую длинную гирлянду и лучшую новогоднюю игрушку. Лучшие работы были выставлены на районный конкурс, в котором заняли 1 место. Особенно хочется отметить Нагдасова Георгия, Сулейманова Марселя, Иванова Диму, Евсееву Полину, Рогальскую Катю, Василой Аню, Хмеленко Настю за отличные работы.
Новый год - таинственный, загадочный праздник. Даже взрослые ожидают чудес и волшебных подарков. Волшебным подарком для учеников начальной школы стала новогодняя сказка, которую подготовили для них старшеклассники. На новогоднем утреннике малыши сопереживали Деду Морозу (В. Гладышенко) и Снегурочке (Л.Поздеева), потерявшим мешок с новогодними подарками. Мешали Бабе Яге (К.Наследова) и Лешему (К.Юргенсон). С удовольствием игра ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Добавил: Хабарова | Комментарии: Комментарии (0)
2 февраля в 18 часов состоится вечер встречи выпускников и учителей нашей школы.
Мы будем рады встрече с вами.
Просмотров: 943 | Добавил: Хабарова | Комментарии: Комментарии (2)

В канун Нового 2008 года в нашем 2а классе, классный руководитель Гречуха И.А., прошли “Веселые старты”. Ребята разбились на три команды: “Снеговик”, “Снежинки”, “Гномы”.

Никто не хотел уступать. Каждый старался выполнить задание быстрее, точнее. Но в каждых соревнованиях есть победители. У нас ими стали ребята из команды Снеговики. ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 ... 112 113 114 115 116 117 118 »