В канун Нового 2008 года в нашем 2а классе, классный руководитель Гречуха И.А., прошли “Веселые старты”. Ребята разбились на три команды: “Снеговик”, “Снежинки”, “Гномы”.

Никто не хотел уступать. Каждый старался выполнить задание быстрее, точнее. Но в каждых соревнованиях есть победители. У нас ими стали ребята из команды Снеговики. ... Читать дальше »
Просмотров: 1436 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

В конце второй четверти в нашем 2а классе, классный руководитель Гречуха И.А., прошел классный час на тему “Мы за чаем не скучаем”. На нем девочки были хозяюшками, они угощали всех чаем, рассказывали о происхождении чая, о правилах заварки и приглашали всех на чаепитие.

А мальчики соревновались в ловкости и остроумии. Гостями были и родители.

М ... Читать дальше »

Просмотров: 2312 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

14 декабря учащиеся 9-х классов на уроке обществознания, изучая тему многопартийность, встретились с лидерами местных отделений партий, которые выдвинули единого кандидата в президенты Медведева Д.А. .  В выступление председателя новоорского отделения партии Единая Россия Руссова А.Г. прозвучало, что улучшение жизни в стране зависит от деятельности данной партии.

Просмотров: 1726 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

14 декабря в нашей школе проходила акция « Нет вредным привычкам». Мы обеспокоены тем, что в наше время много молодых людей курят, употребляют спиртные напитки и наркотики. В этом мероприятии приняли участие  учащиеся 3-11-х  классов. Мы распространяли листовки, буклеты, с помощью которых  велась агитация против курения, алкоголя и наркотиков. В связи с этой проблемой в нашем классе прошёл классный час под названием « Обратн ... Читать дальше »

Просмотров: 1710 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
Мы начинаем КВН…
11 декабря 2007 года в 10 «В» классе состоялся вечер, посвященный юбилею школы. Мы провели игру «КВН». Это был необычное мероприятие, так как на вечере присутствовали родители. Команды «Отроки» и «Предки» обменивались остроумными шутками, показывали интересные и смешные сценки, активно участвовали во всех конкурсах. Особенно интересно прошел конкурс, в котором дети показали школу прошлого, а родители школу будущего. Команда «Отроков» изо всех сил старалась победить, но и родители не отступали. Болельщикам тоже были предоставлены конкурсы, в которых они активно участвовали, за что получили призы. Весь вечер родители и дети шли плечом к плечу, но в решающем конкурсе родители вырвали победу: опередили своих детей на один балл.
Фоторепортаж КВН-а смотрите < ... Читать дальше »
Просмотров: 1989 | Добавил: Fizmat | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 ... 179 180 181 182 183 184 »