1 ноября  на базе МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» состоялся районный турнир  «Техностарт» (для обучающихся 2 классов). Задания турнира развивают мотивацию к научно-техническому творчеству, изобретательской и рационализаторской деятельности.
     В соревнованиях  «Техностарт» приняли участие 7 команд общеобразовательных учреждений Новоорского района. Ребята решали математические и ло ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

Фестиваль "Я талантлив"!

В октябре в нашей школе состоялся традиционный фестиваль «Я талантлив», популярный среди учеников всех возрастов. В конкурсе каждый из учащихся может продемонстрировать свои уникальные способност ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Посвящение в пятиклассники

Настоящим пятиклассником выпускник начальной школы станет лишь тогда, когда свершится таинство посвящения в пятиклассники. А до этого дня наши «новоселы» успешно осваивались. За это время они окунулись в ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Лагеря дневного пребывания "Солнышко" и "Родник"

28 октября начали свою работу пришкольные лагеря дневного пребывания "Солнышко" и "Родник", в которых отдохнут и укрепят свое здоровье 380 ребят. В первый день лагеря в отрядах прове ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

14 октября в нашей школе состоялась линейка-акция "В покров день платок надень".

Просмотров: 33 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 127 128 »