Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

18 ноября в Новоорском районе стартовала акция « Родители сдают ЕГЭ». Около 50% родителей выпускников этого года захотели принять участие в мероприятиях, идентичных настоящему ЕГЭ.

Всем взрослым «ученикам» пришлось пройти испытания в условиях максимально приближенных к «боевым». Каждый родитель прошел регистрацию и проверку паспорта, инструктаж по правилам заполнения бланков, каждый был проверен металлоискателем. Все участники должны были отказаться от шпаргалок, мобильных средств связи, от любой надежды на подсказку. Каждый получил КИМы, идентичные настоящим, и ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

От всей души поздравляем Воропаева Антона Юрьевича
с победой на муниципальном этапе  конкурса молодых педагогов
«Педагогический дебют»
Желаем дальнейших творческих побед и профессиональных достижений!

Просмотров: 232 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

В настоящее время отмечается значительный прогресс информационно-коммуникационных технологий, наблюдается рост влияния сети Интернет в молодежной среде.
В современном обществе происходит активное проникновение данных технологий во все сферы общественной жизни.
     Пропаганда экстремизма и терроризма в сети Интернет - одна из проблем, которая стоит перед современным обществом. Молодежь как наиболее мобильна ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут десятки человек, в их числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели людей.
Осенний лед в период с ноября по январь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.
В связи с этим просим Вас ознакомиться с Памяткой безопасности на водных объектах и стро ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

Посвящение в пятиклассники!

Пе ... Читать дальше »