Поздравляем юношей!

13 ноября прошёл районный турнир по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняло участие семь команд. Призовые места распределились таким образом: МАОУ СОШ 2 п. Новоорск- 1 место; МАОУ СОШ 1 п. Ново ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Знай наших!

На традиционной пятничной линейке в нашей школе присутствовали гости: подполковник полиции, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Тайнужинов Н.К. и старший лейтенант полиции старший инспектор Жусупов К С. Они вручили благодарственные письмо обу ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

День Народного Единства!

День народного единства можно считать одним из главных праздников нашей страны – многонациональной, много религиозной и многоконфессиональной, умеющей находить совместные решения ради сохранения нашей общей страны, родины и нашего общего дома – России! Праздник призван напомнить о том, ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Посвящение в пятиклассники!

2 ноября в школе состоялось "Посвящение в пятиклассники" Посвящение проходило в форме квест-игры . Одно за другим весело и задорно преодолевали ребята каждое препятствие на пути к финишу, демонстрируя при этом единство духа, чувство колле ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Тананыкина Ольга Ивановна - 19 ноября

Айтуганова Гульнара Калимжановна - 26 ноября

Танеева Светлана Тимержановна - 28 ноября

Просмотров: 219 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 183 184 »