dollyfy4

Поздравляем команду "Патриот" (состав команды: Иванов Владимир, Карабаев Роман, Краснов Дмитрий, Иванов Никита, Алексеев Александр, Лободин Матвей, Терехин Никита, Исмагулов Абай, Ямолеева Рамиль)
и руководителя Сидорова С. В. с победой в муниципальном этапе конкурса "Отчизны верные сыны". Молодцы!!

Просмотров: 26 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

26 апреля наши ребята приняли участие в профриентационном мероприятии "Шоу профессий". Дети познакомились с исчезнувшими профессиями, выполнили познавательные задания, пофантазировали о профессиях будущего. Мероприятие закончилось конкурсом рисунков.

Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

26 апреля  2022г. в ДЮСШ п.Новоорск прошел муниципальный этап «Президентские спортивные игры» среди общеобразовательных организаций Новоорского района.

С приветственным словом к участникам соревнований выступили заместитель главы администрации – начальник отдела образования Ю.К Карабаева и директор ДЮСШ В.А Попов.

Участие приняли 7 команд общеобразовательных организаций Новоорского района:
- МАОУ СОШ № 1 п.Новоорск
- МАОУ СОШ № 2 п.Новоорск
- МАОУ СОШ № 4 п.Новоорск

Просмотров: 21 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

21 апреля наша школа проводила ребят из спортивного клуба "Олимп". Им предстоит вступить в борьбу за звание лучшего школьного спортивного клуба России на Всероссийских спортивных играх школьных спортивных клубов, которые пройдут в ВДЦ «Смена» г. Анапа. Держим за вас кулачки, ждём с победой!!!

Просмотров: 7 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Ковтун Наталья Александровна - 3 мая

Рамзаева Ирина Валерьевна - 10 мая

Галашова Ольга Викторовна - 11 мая