Сегодня прошел последний этап лагерной спартакиады. Ребята участвовали в беге на 30 и 60м, веселых стартах. Победители примут участие в соревнованиях среди лагерей.

Просмотров: 250 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)
В связи с участившимися несчастными случаями с детьми на открытых водоемах и хозяйственных емкостях с водой была проведена акция "Безопасность на воде". В рамках акции в лагере провели беседы и организовали просмотр роликов по данной теме. Старшие дети отрядов на улице раздали памятки прохожим. В лагерь был приглашен кукольный театр с постановкой о безопасности на воде. На официальном сайте помещена информация для родителей с призывом о недопущении оставления детей без присмотра.

Просмотров: 628 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)
В нашем лагере состоялось открытие Олимпийских игр. На 1 и 2 этапах олимпиады дети участвовали в соревнованиях по прыжкам в длину, челночному бегу, подниманию туловища и подтягиванию.В наших отрядах очень много спортивных и крепких ребят! Молодцы, так держать!

Просмотров: 362 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)
Уважаемые родители!
Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей!

Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один - серьезная угроза для жизни и здоровья наших детей.
К сожалению, участились случаи гибели детей на воде. Только за прошедшую неделю утонули трое несовершеннолетних: 2 ребенка 2010 и 2008 годов р ... Читать дальше »
Просмотров: 78 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)
Лагерный день насыщен событиями. Прошел конкурс-смотр отрядных песен, где ребята показали весь свой талант. и артистичность

Просмотров: 131 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)