Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

21 СЕНТЯБРЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА

В 1981 году на 36-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН был учреждён Международный  день мира «в целях распространения и укоренения идеалов мира как в отношениях внутри всех государств и народов, так и в отношениях между ними». В 2002 году ООН постановила ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Ярмарка "Новоорское подворье"

В нашей школе ежегодно проходит ярмарка «Новоорское подворье». Это мероприятие стало хорошей традицией. Все ученики и родители с нетерпением ждут день, когда на площадке перед школой развернётся широкая Ярм ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Турслет-2017

В прошлую пятницу, 8 сентября, в нашей школе прошел туристический слет, в котором принимали участие ученики 8 – 11 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

1 сентября – День Знаний!

День знаний – это праздник книг, Цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

Просмотров: 397 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

«Малая  спартакиада  лагеря»
А сегодня у нас скиплинг.  И в этом виде спорта мы не отстаём.
 Для малышей лагеря  проведены «Весёлые старты».  Отличного настроения хватило всем!!!
Лучшие шахматисты отрядов боролись за звание  самого, самого лучшего среди этого вида спорта.  Награждение предстоит в понедельник.
Ребята активно вели подготовку к заключительному мероприятию лагеря «Стань звездой». Проводили в отрядах отборочные туры на самого артистичного, весёлого, заводного…
В гости в лагерь приходила инспектор ПДН  Лебедева Н.В., которая провела с ребятами   профилактическую  беседу  по знанию и соблюдению законов Оренбургской област ... Читать дальше »

Просмотров: 1594 | Добавил: ana-red | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 87 88 »