Ваше отношение к графику работы школы

Уважаемые родители!

Линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 2 сентября:

Просмотров: 279 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Самые маленькие девочки лагеря приняли участие в конкурсной шоу-программе "Мисс Дюймовочка - 2019". Маленькие леди рассказали о себе и  показали художественный номер. Они выполняли разные задания: на смекалку и сообразительность, ловкость и быстроту, знания в разных областях жизни, показали свои творческие и хозяйственные способности. Кроме победительницы конкурса девочки поборолись за место в разных номинациях.

Просмотров: 4460 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)

Сегодня в лагере прошел театральный фестиваль. Ребята инсценировали самые разные сказки и разыгрывали сценки. Было очень весело и интересно. Победители фестиваля выступят на заключительном гала-концерте в день закрытия лагеря.

Просмотров: 112 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)

Сегодня в лагере прошел флешмоб. В нем приняли участие почти все ребята. Они показали интересные танцы, продемонстрировав свой талант и артистизм. Воспитатели очень переживали за своих подопечных и активно болели за них.

Просмотров: 193 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)

Сегодня в лагере проходил день спорта. Для самых маленьких были организованы соревнования "Веселые старты". Также отряды поучаствовали в прыжках на скакалке и шашечном турнире.

Просмотров: 303 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 123 124 »