Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

21 апреля обучающиеся нашей школы Карабаев Роман (6 класс, рук. Козина Е.С.), Лебедева Людмила (4 класс, рук. Ирхатова А.И.), Кандыбаров Тимофей (3 класс, рук. Лебедева Ю.А.) приняли участие в Региональной научно-исследовательской конференции «Шаги в науку», которая проводилась Ассоциацией «Оренбургский университетский (учебный) округ».
Юные исследователи достойно выступили на конференции, продемонстрировав результаты исследования компетентному жюри и своим сверстникам. По итогам работы секции Карабаев Роман занял второе место.
Поздравляем обучающихся и их руководителей с достигнутыми результатами своих исследований. Желаем новых идей и творческих успехов.

Просмотров: 40 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

Поздравляем!

Поздравляем победителей региональной предметной олимпиады, проводимой Ассоциацией «Оренбургский университетский (учебный) округ» по математике КАРАБАЕВА РОМАНА, ученика 6 «Б» класса (учитель Козина Е.С.) и по окружающему миру ШОХИРЕВА ДАНИЛА, ученика 4 «А» класса (учитель Смульская Н.А.).
Желаем дальнейших успехов и достижения новых высот на пути к знаниям!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
Ковтун Наталья Александровна - 3 мая
Галашова Ольга Викторовна - 11 мая
Дюсембина Жанат Даутовна - 14 мая
Воропаев Антон Юрьевич - 15 мая
Подлевских Татьяна Викторовна - 19 мая
Шаранова Наталья Ильинична - 22 мая
Горбунова Ирина Михайловна - 25 мая
Воронцов Артем Сергеевич - 27 мая
Ирхатова Айгуль Исенбуловна - 28 мая

Просмотров: 54 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)

Военно-спортивная игра "Зарница"

Традиционно  в апреле проходит  военно-спортивная   игра  «Зарница». Этот год не стал исключением. 19 апреля прошли районные военно-патриотические соревнования «Зарница» на базе ДЮСШ п. Новоор ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

19 апреля в нашей школе состоялся литературный вечер поэзии «Мне нравится плести из слов силки и сети…», посвященный творчеству Коменды Валерия Николаевича – учителя истории. Мероприятие было организовано творческим объединением «Волшебное слово» (руководитель Николаева Виктория Сергеевна – учитель русского языка и литературы).

Просмотров: 164 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 98 99 »
«  Май 2018  »