28 сентября филиал ГАПОУ «Орский технический техникум им. А.И. Стеценко» пос.Новоорск встретил  учеников 3 «б» класса МОУ СОШ № 2 п. Новоорск в сопровождении классного руководителя Наследовой Светланы Борисовны.

Просмотров: 63 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

5 октября – Всемирный день учителя!

С самого утра, атмосфера праздника! Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания ш ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

День пожилого человека!

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда. ... Читать дальше »