Мы теперь ЮнАрмецы!

12 декабря наши обучающиеся пополняли ряды ЮнАрмии. Поздравляем ребят с вступлением в дружные ряды юнармейцев России!

ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 31 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

День Героев Отечества

Сегодня в России отмечается День Героев Отечества. Этот праздник – дань высочайшего уважения тем, кто удостоен самых почётных государственных наград – званий Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.Ден ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

В преддверии Нового года наши ребята принимают участие в молодёжной акции "Фронтовая открытка". Они подготовили поздравления военнослужащим, принимающих участие в спецоперации на Украине.

Просмотров: 33 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

Акция"Огни памяти"

3 декабря День Неизвестного солдата «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» С. Михалков
Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Ученики школы возложили цветы к памятнику новоорчан ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)

1 декабря. - день, во всем мире посвященный борьбе со СПИДом. Ребята присоединились к акции "Стоп - СПИД" символ которой уже много лет - красная ленточка. Данный символ обозначает понимание всей серьёзности этого опасного заболевания.

ФОТООТЧЁТ< ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: AntonV | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 ... 186 187 »