Ваше отношение к графику работы школы

Лагерная жизнь насыщена спортивными мероприятиями. Сдача норм ГТО закончилась бегом на 1000 и 1500м. Ребята, набравшие соответствующее количество баллов, были награждены копиями золотых, серебряных и бронзовых значков ГТО. За лучшие результаты по тем или иным нормативам в личном зачете ребята также были награждены грамотами.

Просмотров: 95 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)

В последние дни недели в лагере  проходили экологические и правовые дни. В рамках дня экологии ребята приняли участие в конкурсе плакатов "Природа кричит SOS!". В отрядах проводилась игровая программа "Экологический калейдоскоп". Сегодня, в день правовой грамотности, была организована встреча с инспектором ПДН Лободиной Н.А., которая провела беседы о правах и обязанностях детей. Также в отрядах показали видеопрезентации по данной теме.

Сегодня нас посетил аттракцион "Виртуальная реальность". Ребята получили мас ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)

В рамках акции в лагерях "Солнышко" и "Родник" были проведены следующие мероприятия. В отрядах провели беседы о правилах безопасного поведения на воде. Был организован просмотр видеороликов "Правила поведения на воде в летний период". Ребята поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте. Также на сайте школы была выложена памятка для родителей о безопасном поведения детей на воде в летний период.

Просмотров: 256 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)

Сегодня в лагере был день песен и веселья. Ребята соревновались в конкурсе отрядных песен. Тематику выбирали самую разную, была даже песня на английском языке.

Просмотров: 164 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)

Сегодня в лагере был день театра.  Дети посетили кукольный театр и посмотрели веселую и интересную сказку.

Сейчас ребята в отрядах сами готовятся к инсценированию сказок, смотр которых будет проходить на следующей неделе.Там дети смогут попробовать себя в роли артистов и проявить свои творческие способности.

Просмотров: 170 | Добавил: nataakk | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 ... 123 124 »