Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

Закончен школьный тур олимпиад. Поздравляем победителей и призеров. Информацию распределения мест смотрите здесь. Приближается 2 тур олимпиад - районный. Подробнее.
Просмотров: 734 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
8 ноября прошёл праздник «Посвящение в пятиклассники». Мероприятие прошло интересно и весело. Каждый класс рассказал о себе при помощи танцев, музыки, песен. Ребята раскрыли свои таланты и показали смекалку и изобретательность в различных конкурсах. Силу и ловкость показали во время «Веселых стартов». Каждый класс получил удостоверение настоящих пятиклассников. Фотографии мероприятия находятся здесь.
Просмотров: 1107 | Добавил: Хабарова | Комментарии: Комментарии (0)

Ежегодно в октябре-ноябре месяцах в нашей школе проводятся олимпиады по различным предметам. Не исключением стал и нынешний учебный год. Расписание проведения олимпиад вы можете посмотреть здесь.

Просмотров: 684 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

Проведение туристического слета – традиция в школе. В этом году турслет был проведен в октябре, его участниками стали учащиеся 8-10 классов.

Ребята соревновались в умении ездить на велосипеде, распознавании узлов, растений, горных пород, ориентировании на местности и показали хорошую подготовленность в этих конкурсах. Самым сложным был конкурс на короткой техн ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

В сентябре-октябре 2007 года 6в класс (классный руководитель Залилова М.А.) принял участие в I туре районной акции «Обелиск», которая проводится в рамках программы ФПДО гражданско-патриотического направления «Наследники».

Просмотров: 824 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 ... 84 85 86 87 »
«  Август 2017  »