Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

Svetiktip, OdeliaJef

21 февраля прошел конкурс “А ну-ка, парни!” среди учеников 10-11 классов.

Юноши продемонстрировали свою ловкость, силу, выносливость, актерское мастерство. Борьба была напряженной, но все-таки победу одержали мальчики 10 «А» класса. Они были лучшими в стрельбе, гиревом спорте, дисмургии (наложении повязки). В результате мальчики 10 «А» класса и мальчики 11 «А» набрали равное количество очков – 14, а мальчики 10 «В» и 11 «Б»  ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (3)

22 февраля вокальная группа учителей “Уральские девчата” приняла участие в областном фестивале народного творчества “Обильный край, благословенный”.

Жюри высоко оценило исполнительское мастерство вокальной группы. Выступление было отмечено дипломом.

Просмотров: 792 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
Сегодня, 14 февраля, влюбленные во всем мире празднуют День святого Валентина. В этот день все влюбленные - мужчины и женщины, мальчики и девочки - в знак любви друг к другу - дарят «валентинки» - подарки в виде сердца с нежными признаниями.
Наша школа не была исключением. С самого утра в школе было оживлённо: учащиеся 11 – х классов трудились над украшением коридоров, редакционная коллегия школьной газеты специально выпустила очередной выпуск газеты к этому дню. В фойе уже на первой перемене звучала музыка, а школьная почта собирала «валентинки»- поздравления, которые на 5 уроке разнесли по классам почтальоны. Об учёбе наверное забыли все, кроме учителей. В школе витала атмосфера радости и любви.
Ещё раз хочется всех поздравить с праздником любви!
Просмотров: 782 | Добавил: stgen | Комментарии: Комментарии (0)
Во вторник, 12 февраля , учащиеся шестых классов состязались в военно- спортивной игре "Зарница" - на открытой местности, по особому маршруту движения , с захватом штаба. Эта игра проходила среди шестиклассников впервые. Начались соревнования в спортивном зале, где команды продемонстрировали своё приветствие и им был дан маршрутный лист и лист- шифровка. Затем игра происходила уже на открытой местности. Команды дружно стартовали. Им предстояло испытание в меткости бросания , нужно было отыскать письма, расшифровать их и определить свой дальнейший путь движения. Но главное - захватить флаг. Энергично и собранно действовали все команды. 6 "А" отыскали все шифровки, 6 "в"были первыми в захвате штаба, но у них недоставало несколько шифровок, не отставал от них и 6 "б" класс. В интересной и зах ... Читать дальше »
Просмотров: 794 | Добавил: stgen | Комментарии: Комментарии (0)
Стало традицией в первую субботу февраля отмечать «День родной школы». История школы № 2 неотделима от истории посёлка. Нашей школе исполнилось 45! Все прошедшие годы -это успехи выпускников, радость за тех , кто снова где-то выдержал экзамен на мужество, на верность. В этот февральский день «встретиться с юностью» пришли 250 выпускников прошлых лет. В актовом зале школы был оформлен стенд «Мои родители –выпускники нашей школы» .В фойе работало кафе «Долгожданная встреча» в котором можно было за чашкой чая вспомнить школьные годы. Хочется сказать огромное спасибо всем выпускникам, гостям и просто друзьям школы, которые пришли на встречу друзей родной школы ,пожелали школе и учителям много хорошего, пополнили её материально-техническую базу.
Просмотров: 774 | Добавил: Хабарова | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 90 91 »
«  Декабрь 2017  »