Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

Перед новогодними праздниками в начальной школе был проведен конкурс на самую длинную гирлянду и лучшую новогоднюю игрушку. Лучшие работы были выставлены на районный конкурс, в котором заняли 1 место. Особенно хочется отметить Нагдасова Георгия, Сулейманова Марселя, Иванова Диму, Евсееву Полину, Рогальскую Катю, Василой Аню, Хмеленко Настю за отличные работы.
Новый год - таинственный, загадочный праздник. Даже взрослые ожидают чудес и волшебных подарков. Волшебным подарком для учеников начальной школы стала новогодняя сказка, которую подготовили для них старшеклассники. На новогоднем утреннике малыши сопереживали Деду Морозу (В. Гладышенко) и Снегурочке (Л.Поздеева), потерявшим мешок с новогодними подарками. Мешали Бабе Яге (К.Наследова) и Лешему (К.Юргенсон). С удовольствием игра ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: Хабарова | Комментарии: Комментарии (0)
2 февраля в 18 часов состоится вечер встречи выпускников и учителей нашей школы.
Мы будем рады встрече с вами.
Просмотров: 794 | Добавил: Хабарова | Комментарии: Комментарии (2)

В канун Нового 2008 года в нашем 2а классе, классный руководитель Гречуха И.А., прошли “Веселые старты”. Ребята разбились на три команды: “Снеговик”, “Снежинки”, “Гномы”.

Никто не хотел уступать. Каждый старался выполнить задание быстрее, точнее. Но в каждых соревнованиях есть победители. У нас ими стали ребята из команды Снеговики. ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

В конце второй четверти в нашем 2а классе, классный руководитель Гречуха И.А., прошел классный час на тему “Мы за чаем не скучаем”. На нем девочки были хозяюшками, они угощали всех чаем, рассказывали о происхождении чая, о правилах заварки и приглашали всех на чаепитие.

А мальчики соревновались в ловкости и остроумии. Гостями были и родители.

М ... Читать дальше »

Просмотров: 1545 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

14 декабря учащиеся 9-х классов на уроке обществознания, изучая тему многопартийность, встретились с лидерами местных отделений партий, которые выдвинули единого кандидата в президенты Медведева Д.А. .  В выступление председателя новоорского отделения партии Единая Россия Руссова А.Г. прозвучало, что улучшение жизни в стране зависит от деятельности данной партии.

Просмотров: 904 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 ... 86 87 88 89 90 91 »
«  Декабрь 2017  »