Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

Jericaglibe

Просмотров: 765 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

Ученики 3-х и 4-х классов приняли участие в военно-спортивной игре «Зарничка». Все команды получили высокую оценку за представление.

Самым сложным в игре был конкурс эстафета. Здесь ученики соревновались в езде на лыжах, стрельбе из винтовки и пневмопистолета. Ребята восстанавливали связь, переносили раненого. В одном из конкурсов команды соревновались на меткос ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)

21 февраля прошел конкурс “А ну-ка, парни!” среди учеников 10-11 классов.

Юноши продемонстрировали свою ловкость, силу, выносливость, актерское мастерство. Борьба была напряженной, но все-таки победу одержали мальчики 10 «А» класса. Они были лучшими в стрельбе, гиревом спорте, дисмургии (наложении повязки). В результате мальчики 10 «А» класса и мальчики 11 «А» набрали равное количество очков – 14, а мальчики 10 «В» и 11 «Б»  ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (3)

22 февраля вокальная группа учителей “Уральские девчата” приняла участие в областном фестивале народного творчества “Обильный край, благословенный”.

Жюри высоко оценило исполнительское мастерство вокальной группы. Выступление было отмечено дипломом.

Просмотров: 840 | Добавил: MarselZ | Комментарии: Комментарии (0)
Сегодня, 14 февраля, влюбленные во всем мире празднуют День святого Валентина. В этот день все влюбленные - мужчины и женщины, мальчики и девочки - в знак любви друг к другу - дарят «валентинки» - подарки в виде сердца с нежными признаниями.
Наша школа не была исключением. С самого утра в школе было оживлённо: учащиеся 11 – х классов трудились над украшением коридоров, редакционная коллегия школьной газеты специально выпустила очередной выпуск газеты к этому дню. В фойе уже на первой перемене звучала музыка, а школьная почта собирала «валентинки»- поздравления, которые на 5 уроке разнесли по классам почтальоны. Об учёбе наверное забыли все, кроме учителей. В школе витала атмосфера радости и любви.
Ещё раз хочется всех поздравить с праздником любви!
Просмотров: 837 | Добавил: stgen | Комментарии: Комментарии (0)
« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 97 98 »
«  Апрель 2018  »