Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » День знаний!
День знаний!

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам - начальник отдела образования - Карабаева Юлия Кудайбергеновна, так же на празднике присутствовали представители прокуратуры Новоорского района, и заместитель главы Новоорского поссовета по финансово-экономическим вопросам Любовь Александровна Слизкова. Гости мероприятия обратились к детям и педагогам со словами поздравления.

По окончании линейки право дать первый звонок  линейке в этом году было предоставлено Ларенцовой Ладе ученице 11 "А" класса, а так же ученику 1 "А" - Залилову Тимуру, на второй линейке это право получили ученик 11 "Б" класса - Лебедев Богдан и ученица 1 "А" - Гришина дарья.

Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок классного часа.

ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 101 | Добавил: AntonV | Рейтинг: 0.0/0