Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Фестиваль "Я - талантлив"
Фестиваль "Я - талантлив"

На каникулах, 30 октября на базе РДК, нашей школой был проведен фестиваль «Я – талантлив!», популярный среди учеников всех возрастов. В конкурсе каждый из учащихся может продемонстрировать свои уникальные способности. В этом году, выступающих было много, конкурсная программа растянулась на несколько часов. К своему выступлению школьники готовились очень серьезно, зал был наполнен зрителями, одноклассниками и родственниками выступающих, которые пришли оказать моральную поддержку.

Словами нельзя передать, какие эмоции пришлось наблюдать у участников фестиваля и у зрителей. Зрители, понятное дело, болели каждый за своих. А артисты, по-моему, получали огромное удовольствие от выступления, аплодисментов в их честь. Также восхитил труд педагогов и руководителей, которые подготовили такие яркие, незабываемые номера.

Организаторам большой  поклон за праздник. Он даёт детям возможность раскрыться, проявить творчество, способности.

Творческий фестиваль оставил добрые, яркие воспоминания.  Всем большое спасибо!

Просмотров: 291 | Добавил: AntonV | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »