Главная » 2022 » Июль » 13 » Лагерь ЛДП "Солнышко" 2022
Лагерь ЛДП "Солнышко" 2022

ЛДП «Солнышко» и «Родник»

7 июля в лагере был «День экскурсий и путешествий». На «Минутке здоровья» воспитатели рассказали ребятам об опасных насекомых нашего края, как защитить себя от укусов насекомых, повторили правила оказания первой помощи. Для 6, 7 и 8 отряда была организована экскурсия в Детскую библиотеку, где для ребят сотрудниками библиотеки было организовано замечательное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Ребята 5 отряда ходили на экскурсию в Парк Победы. В остальных отрядах прошли виртуальные экскурсии и путешествия  по самым красивым и живописным местам нашей страны.
8 июля – в пришкольных лагерях «Солнышко» и «Родник»  все мероприятия  были посвящены Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Активное участие приняли ребята в конкурсе рисунков на тему «Вот такая моя семья». Работы победителей и призёров будут отправлены для участия в районном конкурсе рисунков по данной тематике. В каждом отряде прошли тематические мероприятия, посвящённые «Дню семьи». Ребята активно отвечали на вопросы викторин, выполняли задания вожатых, рисовали и клеили ромашки – символ праздника, играли в игры и веселились, получив заряд энергии на весь день. Также в этот день прошёл конкурс презентаций на тему «Семья – это мы». Лучшие презентации были  у Кротова Егора  (3 отряд), Раку Матвея (3 отряд) и Григорьева Дарья (6 отряд). В торжественной обстановке  состоялся  конкурс стихотворений о семье. Со сцены ребята читали стихи о самых близких и родных.  Победителями  конкурса стихотворений о семье стали: Григорьева Ирина (4 отряд), Шабурова Милана  (5 отряд) и  Ульянова Кира (6 отряд).

ФОТООТЧЁТ

Просмотров: 81 | Добавил: AntonV | Рейтинг: 0.0/0