Выберите один из двух вариантов примерного меню для начальной школы

Главная » 2014 » Июль » 23 » Лагерь Солнышко
Лагерь Солнышко

10 июля ребята принимали участие в районном творческом конкурсе рисунков «Светофор».

15 июля состоялось награждение победителей и участников этого конкурса.

Дипломами и призами от ДЦ за самый яркий рисунок в районном творческом конкурсе рисунков «Светофор» награждены Булдакова Вика(4 отряд), Андреева Света (4 отряд), Шабурова Карина (4 отряд) и Дынчев Алёша (1 отряд).

Дипломами и призами от ДЦ за оригинальность и раскрытие темы в районном творческом конкурсе рисунков «Светофор» награждены Артёменко Катя (2 отряд), Мукажанова Диана (2 отряд), Дёмин Святагор (4 отряд) и Кузьмина Ксюша (3 отряд).

Дипломы и призы за участие в конкурсе получили Лебедева Саша, Скворцова Катя, Гладышева Ангелина, Пряхин Антон, Кондаков Денис, Ахметов Тимур и Раченков Артём.

10-11 июля при участии Инспектора ГИБДД  Байменова Б.Б. проходило тестирование ребят на знание правил дородного движения. 14 июля на линейке состоялось награждение победителей и участников конкурса. Грамоты «За знание правил дорожного движения»  и призы  получили победители конкурса: Короткова Маша (1 отряд), Чапаргин Даниил и Есенжулов Азиз (2 отряд), Назарова Елена, Склёмина Настя и Дубова Ксюша (3 отряд ). Все остальные участники получили грамоты за активное участие в «Турнире знатоков ПДД» и поощрительные призы.

14 июля в лагере «Солнышко» был объявлен Днём творчества. Каждый отряд выполнял творческую коллективную аппликацию  определённой по жребию  тематики: 1отряд - «Наша речка Кумачка»,   2 отряд -  «Дары Лета», 3 отряд – «Морской берег», 4 отряд – «Лесная полянка». Ребята смогли проявить свою фантазию и применить  навыки, полученные на уроках ИЗО и технологии. Композиции получились замечательные,  и выявить победителя жюри было очень трудно. Поэтому работы всех отрядов были отмечены и награждены  Грамотами «За активное участие в конкурсе творческих работ».

15 июля ребята ходили на экскурсию в поселковую пожарную часть. Дети познакомились с работой диспетчеров, устройством и комплектацией пожарной машины, работой пожарных. Экскурсия ребятам очень понравилась.

Просмотров: 994 | Добавил: MarselZ | Рейтинг: 0.0/0