Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Летние олимпийские игры
Летние олимпийские игры

Школьные летние олимпийские игры

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию спортивно – массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаний, воспитания любви к спорту, 27 сентября в нашей школе проводился, став уже традиционным - День здоровья.  Организаторами спортивного праздника были преподаватели физической культуры:  Воронцов Артем Сергеевич, Смульский Виктор Федорович, Смульская  Надежда Георгиевна, учителя начальных классов, классные руководители.

В течение месяца команды участвовали в соревнованиях по пионерболу, волейболу, футболу, а 27 сентября прошли завершающие состязания летних олимпийских игр. Учащихся ждали стрельба, спринт, эстафета 4х100, метание ядра, прыжки в длину с разбега, онлайн плакат.

В соревнованиях дети проявили свои  спортивные способности и смекалку, а самое главное  - умение дружно работать в команде. Позднее, в коридоре школы была проведена выставка плакатов «Здоровье - наше богатство!»

Не остались в стороне и учащиеся начальных классов. Вместе с учителями они приняли активное участие в спортивном празднике.

Благодаря этому  празднику, многие ребята приобрели знания и  практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ПРАЗДНИК!

Просмотров: 195 | Добавил: AntonV | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »