Какой профиль обучения в старшей школе Вы бы выбрали

Ahbwrsmump
Главная » 2018 » Апрель » 23 » «Мне нравится плести из слов силки и сети…»
«Мне нравится плести из слов силки и сети…»

19 апреля в нашей школе состоялся литературный вечер поэзии «Мне нравится плести из слов силки и сети…», посвященный творчеству Коменды Валерия Николаевича – учителя истории. Мероприятие было организовано творческим объединением «Волшебное слово» (руководитель Николаева Виктория Сергеевна – учитель русского языка и литературы).

В кабинете стояла тишина, это было необычное мероприятие, ребята с удовольствием читали стихотворения Валерия Николаевича о природе родного края, любви, истории России, с большим интересом слушали стихотворения, прочитанные самим автором. Музыкальные зарисовки «Русская песня» и «Новоорск», написанные на слова Валерия Николаевича, исполнил гость мероприятия - Дмитрий Еремин.

Всё прошло в идеально дружеской атмосфере. Стихотворения и песни, прозвучавшие на вечере, оказали большое влияние на ребят, никто не ушел оставшись равнодушным к творчеству Коменды В.Н., человеку, учителю, поэту…

Спасибо вам за благородный труд.

Просмотров: 165 | Добавил: AntonV | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »