Форма входа
Логин:
Пароль:
Версия сайта для слабовидящих
Друзья сайта
Новоорск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 16 » НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
11:19
НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

НЕДЕЛЯ ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

      C 29 февраля по 5 марта в школе проходили Дни наук – Физики, Математики, Информатики. Каждый день учеников 5-11 классов ждали  интересные  задания.

В понедельник  состоялся  конкурс «математических и физических газет» в котором приняли участие учащиеся 5 А, 5Б, 5В, 5Г, 6А, 6В, 7А, 7Б, 9А классов, а также заочный конкурс ребусов, кроссвордов и математических загадок.

Во вторник работала выставка творческих работ по физике и математике, на которой были представлены модели спутника Земли Луны, молекул,  «шар Ньютона», выращенные кристаллы, сообщающиеся сосуды и многое другое.

Среда-  день экспериментов или «уроки волшебства». В роли волшебников выступили  ученики  7 класса, они  провели ряд экспериментов по физике, где на собственном опыте убедились, что физика наука интересная и увлекательная.

Четверг и пятница обозначались выставкой научной литературы и игрой среди старшеклассников по математике.

В течение недели транслировались познавательные мультфильмы по физике, математике и информатики.

 

фотоотчет

 

                                                                           

Просмотров: 1231 | Добавил: AntonV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Видео школы
Карта сайта
Друзья сайта
Праздники России
Архив записей
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright © 2010 | |