Выберите один из двух вариантов примерного меню для начальной школы

bifmhidri
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Новый Год 2021
Новый Год 2021

Дорогие коллеги, ребята!

Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года.

Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.

Уходит в прошлое 2020 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес.

Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового - в руках каждого из нас.

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы.

Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убеждена, вы приложите все усилия для того, чтобы добиться высоких результатов. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны России.

Пусть наступающий Новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство.

Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2021 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

Просмотров: 136 | Добавил: AntonV | Рейтинг: 0.0/0