Ваше отношение к графику работы школы

Главная » 2019 » Май » 27 » Последний звонок 2019
Последний звонок 2019

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2019

23 мая в нашей школе состоялся последний звонок…

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей и руководства школы. Директор школы И.М. Горбунова зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы.

С окончанием учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравил Рысинов В.П. - глава Новоорского района. Теплые слова в адрес выпускников сказал Булатов А.Н. - глава Новоорского поссовета.

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

От родителей выпускников выступили Петряева А.С. и Савилова М.Б. Они пожелали им успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.

В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям.

Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.

И вот самый торжественный момент церемонии: первоклассница и выпускник Николаев Александр дают Последний звонок.

Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.

Просмотров: 130 | Добавил: AntonV | Рейтинг: 0.0/0